психолог

10:37 15-06-2000 / В.:, обратиться

Мне 21. У меня вот какая проблема. В общем у меня в жизни все хорошо, имею хорошую работу, учусь в университете, есть парень, с которым встречаюсь, вообще у меня привлекательная внешность, поэтому недостатка в общении с противоположным полом никогда не испытывала. Все вроде бы благополучно, но на душе какая-то пустота, чего-то не так хватает, но не могу понять чего? Что со мной, и как с этим справиться?

Ответы

# 00:25 16-06-2000 not found, обратиться
Вопрос сложный, потому что недостаточно конкретный. Тем не менее, осмелюсь предположить, то для Вас, как и для многих современных женщин одного "счастья в личной и семейной жизни" недостаточно. Хорошо, когда человек может полностью раскрыться и реализовать свой потенциал не только в семье, но и в чем-то еще.
# 12:57 20-06-2000 О.:, обратиться
Попробуйте разобраться в своих чувствах к любимому. Возможно это не тот кто Вам нужен. Когда любовь настоящая пустоты в душе быть не может. Жизнь наполняется ярким светом, хочется петь и танцевать. В любом случае не отчаивайтесь - у Вас вся жизнь впереди.