психолог

11:15 15-06-2000 / В.:, обратиться

Мне 20 лет, у меня вот что происходит в жизни. Я красивая, привлекательная. Недостатка в мужском обществе никогда не испытывала.
Начала общаться с мужчинами с 14 лет. Со своим первым мужчиной встречалась около 4 лет, потом рассталась, и начались многочисленные недолгие романы. дело в том, что я ни с кем не могу долго встречаться , самое большое - месяц, потом мне надоедает и я мужчину бросаю. Так и продолжалось, но год назад я попала в больницу. Когда в палату вошел мой лечаший врач я поняла что он мне очень нравится, через три дня я уже безумно его любила (хотя между нами вообще ничего не было). А с его стороны никаких шагов, хотя мне показалось, что я ему тоже нравлюсь. Меня это очень удивило и задело. И я сама предложила мужчине общение, сказала, что он мне нравится, предложила оставить свой телефон, но он, мне отказал, сказал, что я очень красивая и хорошая девочка, но у него есть причины, по которым он не может со мной встречаться, но не может и не хочет об этом говорить (хотя жены и судя по всему девушки у него нет, он молодой примерно 25-28 лет, он кажется очень увлечен своей работой). Я видела его еще несколько раз, но никаких попыток сближения с его стороны не было. Так вот прошел уже год, а я не могу его забыть. Не знаю что мне делать, очень хочу быть с ним , до сих пор люблю его, хотя за этот период у меня были мужчины, но никто с ним не может сравниться. Все время думаю как мне сделать так, чтобы быть с ним. Может все потому что всегда мужчины на меня сами вешаются, а он отказал? Что мне делать, не могу жить без него, никого так еще не любила?

Ответы

# 16:11 15-06-2000 О.:, обратиться
Маша, ты можешь ему просто не нравиться. И все твои попытки - просто пустая трата времени. Он даже может уступить тебе, даже вступить с тобой в связь - это ничего не изменит. Согласна ли ты его любить без взаимности, односторонне?
# 00:31 16-06-2000 not found, обратиться
То, что Вы описываете - состояние психологической зависимости. Его причины кроются в Вашем прошлом опыте, а точне в детестве. Похоже, что оно было у Вас непростое, как, наверное, и оношения с папой. Думаю, что стоит обратиться к психотерапевту.