психолог

12:47 20-05-2003 / Лина, обратиться

Вопрос "назасыпку". Мой друг предлагает "секс втроем" с еще одной девушкой. Не то что я против, но червь сомнения меня точит. .. .. Я боюсь, что это зрелище меня не порадует. Я могу прекрасно прожить и без этого, хотя и интересно. Что скажете? Поделитесь соображениями и опытом, у кого есть. Да, мы довольно взрослые по 30 лет. Спасибо

Ответы

# 13:56 20-05-2003 Leka, обратиться
Если это просто друг для секса, то дерзайте. Новый опыт, может будет прикольно. А если любимый человек. .. хотя какой он любимый. Любимого человека не делят с кем- то еще. Иначе занятие любовью превращается в банальное трахание. А как еще назвать секс втроем? ..
# 16:27 20-05-2003 Елена, обратиться
Я была бы против. А почемй бы тебе не предложить секс в троем, только с мужчиной? А то мужчины наши думают только о себе. Я не думаю, что это извращение, но когда 2 девушки они всегда готовы("все лучшее мужчинам"), а если подругому. .. .
# 19:45 20-05-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Елена, ну почему вы решили, что мужчины думают только о себе и почему все лучшее мужчинам? Две девушки могут вообще забыть о "третьем" и тогда все лучшее достанется им. Лина, опытом поделиться не могу, но соображения такие - если есть желание, то попробовать можно. Если не понравится - оденетесь и уйдете.
# 06:02 22-05-2003 Аноним, обратиться
У всех существуют "фантазии", но воплощать их в жизнь нежелательно!
# 12:58 22-05-2003 Лина, обратиться
Спасибо всем! Вы мне очень помогли. Человек действительно очень любимый и, пожалуй, пусть ищет других для этих развлечений)
# 21:22 22-05-2003 Фёкла, обратиться
Даже и не думайте об этом. Интересно как бы Ваш любимый прореагировал если бы Вы предложили секс с ним и другим молодым человеком. Поверьте, Вам это не понравиться. Представьте только, что Вы будете наблюдать как он целует и ласкает на Ваших глазах другую. ..