психолог

11:33 27-12-2000 / Маша (И.Б. 2514…, обратиться

Мы с будущим мужем встречались три года, наконец- то поженились. Я конечно давно этого хотела, но главным инициатором был он. Теперь у нас просто ужасные взаимоотношения. Он говорит, что я нив чем не виновата. Но он хочет развестиись. Сначала он нашел себе женщину, старше его на пять лет. Теперь он со мной почти не разговаривает, мы не занимаемся сексом. Недавно он признался , что таким поведением принуждает меня к разводу. Я во всех проблемах виню его маму, она виновата в этом тем, что всегда властвовала над ним. а он хотел вырваться из- под ее опеки, а теперь вырвался и не знает что делать со своей свободой. Я перестала разговаривать на серьезные темы, стараюсь его не напрягать своим присутствием, предоставляю полную свободу, при этом стараюсь улыбаться. Разводиться не хочу.

Ответы

# 22:32 27-12-2000 not found, обратиться
Ваш муж не хочет Вас ни в чем винить, это благородно с его стороны, но не совсем откровенно. Его поведение свидетельствует о том, что он оказался чем- то разочарован в ваших отношениях. Если Вы настроены отстаивать Ваш брачный союз, полезно было бы узнать, что именно перестало его устраивать.