психолог

13:24 01-07-2003 / Настя, обратиться

Девчонки, помогите! 3 месяца назад меня бросил мужчина, уже и не переживаю, осталась одна пустота. Постоянно преследуют мысли о том, что так и не выйду замуж, детей не рожу, останусь одна и никому не нужна. И лет уже 30. Не могу без зависти видеть и слышать о ужом семейном счастье. Подскажите, как начать выходить из этой безнадеги? Cпасибо

Ответы

# 14:01 01-07-2003 Инна, обратиться
как выходить? у меня было то же самое, и боль и грусть и пустота. .. говорят что после таких потрясений человек долго не может чувствовать любовь, и это правда так. Я через какое то время встретила человека, за которого теперь вышла замуж, но эти мои чувства не сравнит с теми, те были как ураган, как огонь, они горели и сгорели видимо так же стремительно. К своему теперешнему мужу чувства мои росли спокойно, как то равнмерно нарастали, но от этого они не менее сильно, но может не так красивы. А может не это главное то? Ту свою любовь, я вспоминаю каждый день, но просто как что- то когда то хорошее со мной бывшее. Не нужно оглядываться а нужно идти вперед, но учитывать ошибки прошлого. Все пройдет, все что не делается все всегда к лучшему, и снами происходит то что должно произойти, это неизбежно. .. А Вам совет, не думайте о плохом, не думайте вообще о том выйдете замуж или нет, прийдет пора об этом подумать уж поверьте, не отчаивайтесь, это не самое страшное в жизни. ..
# 22:14 01-07-2003 Ася, обратиться
Моя сестра выходит замуж - ей 43 - выходит по огромной любви и счастлива как 18 летняя. .. так что ко всем приходит их любовь а та что не случилась - значить была не Вашей любовью. .. Удачи вам не печальтесь)))
# 03:10 02-07-2003 Вероника…, обратиться
Настя, а вы радуйтесь чужому счатью от всего сердца, посмотрите, как быстро такое состояние придет в вашу жизнь! Бросил мужчина- это еще не повод себя хоронить в 30 лет: )
# 23:54 02-07-2003 Катя, обратиться
Начните новую жизнь, попробуйте забыть мужчину, не стои он вас. Займитесь собой- спорт бассейн. космитолог. Занимайтесь тем, чем вам нравится. Не зацикливайтесь на замужестве. И все у вас получится. А я верю в судьбу.