психолог

02:36 02-07-2003 / Игорь, обратиться

Доброго вам времени суток. Вот почитал здесь всякие проблемы и еще хуже стало. Думаю, может не стоит к вам обращаться, а то еще и настроение испортят, но все же решился. .. Как у любого человека у меня куча всяких комплексов, но один не дает мне покоя. Дело в том, что я не могу смотреть на себя на видео и фото ( ну, фото реже, а вот видео - всегда ). .. Я вижу большую разницу между тем, что видно в зеркале и что видно в телевизоре. Я знаю, что эта проблема многих, но я очень хочу избавиться хотя бы от этого комплекса.

Ответы

# 13:18 02-07-2003 Аноним, обратиться
Да, точно говорите. иногда так комплексуешь, аж неудобно становится, а порой ведешь себя вполне раскованно. Бывает, когда долго не выходишь на улицу и выйдешь, кажется что все на тебя смотрят и обсуждают, становишься мнительным, как будто все только о тебе и говорят. Короче, одинаково никогда не бывает: чтобы не комплексовать по мелочам, нужно больше общаться. конечно не с кем попало и подряд, хотя бы для начала с близкими друзьями. Когда будете общаться с другими, поймете, что они в принципе ничем не лучше и не хуже вас. Не замыкайтесь в себе и тогда комплексы сами по себе уйдут. А фото и видео вообще ерунда, они не всегда показывают, что на самом деле. Если уж совсем этот комплекс достал. сходите к проф. фотографу, он из вас супермодель сделает.