психолог

12:41 03-07-2003 / Julia, обратиться

Dopolnenie k visheskazannomu. Da delo v tom, chto ne mogy ja otsjyda yehat, t. k. myz nigde krome Finl. zitj ne hochet vo pervih, a vo vtorih, on tyt student, tak emu ychitsja nado eche 2, 5 goda. Po povodu obrazovanija- y menja 2 vischih myzikalnih. Mne v parikmaheri idti, posle togo kak ja 16 let ychilasj na dydochke igratj? Po povody profession. dannih. V Rossii ja rabotala v Mariinke, a tam za krasivie glazki ne be ystoishsja. Sredi finnov y menja mnogo dryzej, k finnam i Finlandii ja otnoshusj OCHENJ horosho. Prosto ja hotela poluchitj konsultasijy- kak v novom obchestve(ne ochenj dryzelubnom)mozno poskoree osvoitsja. Spasibo za otkliki!

Ответы

# 20:01 03-07-2003 Анна, обратиться
Может ты сама себя накручиваешь? Пишешь же, что среди финнов у тебя много друзей, и что тебе ещё надо? Вспомни, в России ведь незнакомые люди к тебе тоже относятся совсем недружелюбно, не сказать чего хуже, только ты так к этому привыкаешь, что просто не замечаешь этого. А как только выезжаешь за кордон, так начинаешь акцептировать внимание, кто как посмотрел, с какой интонацией говорит. Или как? Так что осваивайся, не особо обращая внимание на недружелюбные элементы. А что касается работы, то профессия у тебя и правда специфическая. Ты не пробовала давать объявления в газету о частных уроках? Я не знаю, насколько большой тот город, где вы живёте, но, может быть, там есть театры, где ты всётаки можешь попроситься на практику. Даже если потом и не возьмут на работу, то какое- то время ты будешь чем- то занята, кстати, в школу, наверно, не так уж и трудно устроиться учителем музыки, если не на постоянную, то хотя бы на временную работу, главное - начать. Очень легко впасть в депрессию, когда нечем заняться, и есть куча времени, чтобы без конца рассматривать со всех сторон ту ситуацию, в которую ты попала. А можно найти себе любое занятие, вплоть до того, что целыми днями ходить по магазинам, чтобы найти самые дешевые продукты или вещи. И в семье экономия, и так набегаешься, что будет не до депрессии. Это, конечно, не та консультация, которую мог бы дать врач, а только моё субъективное мнение, но, может быть что- то из всего этого тебе поможет.
# 20:28 03-07-2003 Julia, обратиться
Spasibo eche raz, Anna! Ja absolutno s toboj soglasna vo vsem. Vse taki moja problema eto ne ta problema, chtobi zasorjatj sait.
# 17:45 04-07-2003 Анна, обратиться
Не говори глупости. Любая проблема стоит того, чтобы попытаться её решить. И если хоть что- нибудь, хоть одно слово тебе чем- нибудь помогло, то мы уже не засоряем сайт, а занимаемся обоюдно- полезными вещами.