психолог

16:26 03-07-2003 / Яния, обратиться

Ой, подскажите, что делать. Я живу с парнем месяц, даже чуть более. И мне постоянно мучают мысли , а вдруг я ему надоела или надоем. Может пмне уйти на время и дать ему подумать? Отдохнуть?

Ответы

# 22:59 03-07-2003 Olga, обратиться
Здравствуй,
отдохнуть тебе, похоже, ора от самой себя и соих тревожных мыслей. Но вот знаешь, бывает такая психология у некоторых людей, когда "заставляя" себя бояться чего- то, человек как бы подстраховывает себя от неудачи. Вспомни, если ты боишься чего- то это случается или наоборот? Вот и делай вывод, если умная. А если глупая, то тебе советы не нужны - все равно сделаешь не так! Хотя, говорят, дуракам везет. ..
# 12:01 04-07-2003 Leka, обратиться
Девчонки, почему вы такие в себе неуверенные? откуда мысли, что можете парням надоесть, наскучить, стать ненужными? Противно, право слово, считаете себя за какую- то вещь, которую могут выбросить за ненадобностью. Яния, ты думаешь твой парень заморачивает себя мыслями, что может надоесть тебе? а ты тогда почему себя мучаешь?
# 13:20 04-07-2003 Dana, обратиться
nado naucitjsja uvazatj i ljubitj sebja. togda i mislej takih ne budet. vas vospitivali, postojanno napominaja, chto vi uscherbnaja dura i nikomu ne nuzna? tak kakije problemi? a s takimi strahami vi jemu tochno bistro nadoedite.
# 13:21 04-07-2003 Dana, обратиться
nado naucitjsja uvazatj i ljubitj sebja. togda i mislej takih ne budet. vas vospitivali, postojanno napominaja, chto vi uscherbnaja dura i nikomu ne nuzna? tak kakije problemi? a s takimi strahami vi jemu tochno bistro nadoedite.
# 14:29 04-07-2003 Leke, обратиться
Все просто - не у всех старые, плюгавенькие мужья либо парни. А с такими, знаете ли, сложнее.
# 14:37 04-07-2003 Leka - Анониму…, обратиться
Это вы к чему про стареньких мужей? Проблема кроется не в возрасте "парня", а в отсутствии самоуважение и чувства собственного достоинства. Слышали про такое?
# 22:26 04-07-2003 Leke, обратиться
Представьте себе, слышали)))) С банальностью легко быть интересной, тока есть же люди, когда нужно над собой ох- как работать, чтобы ИМ было интересно с тобой. Только не надо опять грузить высокопарную ерунду. Вы все прекрасно поняли. И потом - умение "грузить" и колко реагировать отнюдь не говорит о высоком интеллектуальном уровне.