психолог

16:28 03-07-2003 / Рустам (И.Б. 41…, обратиться

А меня девушка на днях разлюбила. Руки опустились, не могу работать, заниматься. Полная аппатия ко всему. Что делать.

Ответы

# 17:30 03-07-2003 Аноним, обратиться
подождать - пройдёт
# 02:51 04-07-2003 Аноним, обратиться
Клин клином выбивается! Обязательно иди в коллектив, работай, общайся: -)
# 10:50 04-07-2003 Ф Марина, обратиться
Постараться не быть одному в это не простой промежуток времени. Чаще встречаться с друзьями, побаловать себя то, что радует глаз или приносит моральное удовлетворение. Одним словом отвлечься. Время лечит и затягивает раны. За темной полосой всегда наступает светлая и на Вашей улице скоро вновь будет праздник да еще какой! !! !! Выше нос!