психолог

12:50 12-07-2003 / Юлия, обратиться

Девченки как вы живете с диагнозом рак? Это так страшно, ведь и тело сильно уродуют онкологические операции, да и постоянно мысль не покидает о том что у тебя рак! Ведь считают люди что рак равен смерти!

Ответы

# 18:24 12-07-2003 Ольга, обратиться
Многие виды рака на ранних стадиях излечимы современными методами. А недавно вот прочитала, что достаточно много случаев, документально подтверждённых, когда люди себя излечивали с помощью силы разума. Они мысленно мобилизовали себя и с помощью визуализации (например, как ваши лейкоциты уничтожают раковые клетки) сражались со своими раковыми клетками и так по нескольку раз в день по 20минут несколько месяцев, книга Шакти Гавэйн "Созидательная визуализация", может есть и другие книги. Главное не циклится на этом, а лечиться и не сдаваться!
# 00:32 13-07-2003 Гарик, обратиться
Не знаю как девчонки, но у меня была опухоль, которую во- время удалили. Жив и здоров уже три года, прогресса нет. Оля права, сила слова и мысли отличает людей от животных. Хорошая мысли и доброе слово имеют такое свойство как помогать, гадкая мысль и дурное слово, напротив, разрушать. Юля, если нет причины, то и думать не стоит об этом.