психолог

00:00 22-07-2003 / Михаил, обратиться

Ув. док
у меня очень обостренная рассееность, забываю все подряд и теряю иногда вещи которые предстовляю какую либо материальную ценность .
Скажите это признак какй то либо болезни, или влеяет что то ещё , или ещё проще "просто щелкую"
благодарен за ответ ! !!

Ответы

# 03:38 22-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Рассеянность может сопровождать целый спектр разнообразных расстройств, от банального "хронического переутомления", до возрастных или болезненных изменений мозговой ткани. Так что по одному этому признаку судить нельзя. Если Вас эти явления сильно беспокоят, советовал бы Вам, для начала, обратиться очно к невропатологу.