психолог

22:17 24-07-2003 / Varvara, обратиться

POSOVETUJTE, PROPADAJU! ! ! polgoda nazad razvelasj s muzem, ocenj perezivala, vistradala naverno. vzdohnula i stala zamecatj muzchin vokrug. shutja, dala objavlenije v inet, chto budu rada znakomstvu s obespecennim, porjadochnim, umnim i t. d. muzchinoj. . . i takoj otkliknulsja. nastaival na vstrece, no ocenj sderzanno, korektno. cerez neskolko dnej perepiski soglasilasj. mne 30. jemu 40. razveden, sam vospitivaet 2 detok. pojehali v restoran, naboltatjsja ne mogli(s cuzim to celovekom! ! ! ), vremja proletelo, kak minuta, pokatalisj po gorodu, on privez menja domoj, bil ocenj intellegenten. krasivo poproschalisj. toljko zashla domoj(eto bilo vcera nochju), sms- "spasibo za prijatnij vecer, ja ocenj dovolen nashej vstrecej, ti ocenj horoshaja, sladkih snov. "tak milo. . . segodnja vesj vecer zdala zvonja(v dushe). netu. . . sama napisala sms, chto tipa"mnogo raboti, no podumala o tebe, izvini, chto bespokoju, lish hotela uznatj, kak dela i pozelatj udacnogo weekwnda". otvet- spasibo, u menja gosti iz germanii, tebe toze udachi! ". . i vsjo. . . kak eto ponjatj? eto oznacalo"udaci i proschaj? "ocenj ponravilsja etot celovek, tak ne hocetsja terjatj jego(jeschjo i ne najdja). kak bitj? chto delatj? ? ? podskazite! ! ! spasibo. . .

Ответы

# 15:47 25-07-2003 Елена, обратиться
Варвара, я думаю, пока не надо беспокоить его. Он уже понял, что понравился вам. Теперь он, я думаю, просто ждет, что вы начнете донимать его просьбами о встрече и т. д. А вы не делайте этого. Если сам не позвонит, тоже молчите. Через несколько дней его терпение иссякнет и он сам начнет вас разыскивать. Не давайте ему понять, что вы "зацепились" за него. Пусть лучше он "расставляет сети". Чтоб не загордился.
# 17:25 25-07-2003 Varvara, обратиться
spasibo, no on neobiknovennij, takih malo. on drugoj. ocenj ne hocetsja jego poterjatj. da, budu sderzannoj, postarajusj: -)da ja toze reshila uze sama- pomolcatj, a tam kak budet, tak budet. .. spasibo: -)
# 17:35 25-07-2003 Юлия, обратиться
Совершенно согласна. Не бегайте за ним. Поверьте, вряд ли вы от этого станете ему интереснее, чем были до сих пор. Я уверена, что он еще появится. Я, как и многие, знаю на своем опыте, как это тяжело - ждать. И честно говоря, не умею этого делать : -( Все время "лезу вперед". И на сегодняшний момент отчетливо поняла, что так нельзя. Удачи!
# 17:45 25-07-2003 Varvara, обратиться
spasibo: -)budu sebja peredelivatj. ja toze neterpelivaja, hocu vsjo i srazu: -)znaju, tak neljzja. no, nado sebja soversenstvovatj: -))no takoj muzchina. .. vau. .. mda. zdu : -))
# 08:50 27-07-2003 Аноним, обратиться
Какого черта в первый вечер тебя понесло к нему домой? Теперь сиди и так понимай: ничего путнего не выйдет. В следующий раз охлади свой пыл и включи ум, если вообще у тебя существует. Если даже появится это великолепный. то тебя в свою жизнь серьезно не включит. Не грусти!
# 07:38 28-07-2003 Оля, обратиться
Вы для него ещё ничего не значите. Всего- то одна встреча. Не звоните ему больше. А если он не позвонит, то извините, не судьба. И сделать Вы ничего не сможете. Может быть Вы не в его вкусе, ведь он до этого Вас не видел и, конечно, он бы не стал бы Вам об этом прямо говорить. А то, что Вы считаете, что он необыкновенный - они все нам кажутся необыкновенными поначалу, а потом оказываются. .. Как Вы можете узнать за одну- единственную встречу, что он порядочный человек, что у него хороший характер и добрая душа. Моя подруга вышла замуж за чудесного человека, который в итоге оказался подлым козлом. Сейчас она, бедняжка, на соцобеспечении в чужой стране, без знания языка и в процессе развода.
# 10:14 28-07-2003 Ника, обратиться
Спокойно, Варвара, он тебя испытывает. Может, он и хороший мужик окажется, ничего неизвестно. Может, он испугался серьёзных отношений, видя, что всерьёз тебе понравился. Может, у него какой- то печальный опыт, после которого он таким образом реабилитируется, назначая малознакомым девушкам свидания - неизвестны предпосылки его поступков. Когда мужчина ищет таким образом себе знакомств, то либо из чистого развлечения (тогда сама относись соответсвенно, не накручивай лишнего), либо ему не хватает чьего- то тепла, чьего- то восхищения - на вечер, хочется кому- то натрепать о себе - таком хорошем, романтики хочется, а дальше он чего- то пугается - бывают и такие, как правило после какого- то печального опыта. Пока же отнесись ко всему, как к игре, а то ты точно отпугнёшь его слишком серьёзным отношением. Внуши себе (и ему, если будет случай), что никто никому ничего не должен и успокойся. Не бегай за ним, скажи себе, что ты красива и привлекательна, и свет клином на нём не сошёлся. В конце концов, не всё ты могла в нём рассмотреть, в нём наверняка масса недостатков. Если так и не позвонит, ну значит не судьба, а ты своего достоинства не уронишь. Возможно, он сам начнёт тебе звонить, выждя время. А пока не суетись.
# 13:46 28-07-2003 Varvara, обратиться
spasibo! !! ! on POZVONIL! !! !! !i izvinilsja za molcanije, skazal, chto provodil nemcev v aeroport i hocet nemnogo otospatjsja. skazal, chto ja ocenj horoshaja i "poceloval"vkonce po telefonu! !! ! poka vsjo. no spasibo vam. dejstvitelno ne nado vsjo vosprinimatj serjozno, a prosto plitj po teceniju. : -)))))))) vau! !! !!
# 06:42 29-07-2003 Аноним, обратиться
Позвони мне позвони. ..