Добрый день! У меня такой вопрос: у меня бывают тревожные состояния (или панические атаки), при этом я пью пустырник и фенозепам. Помогает. А если я беременна, что тогда делать? Ведь принятия лекарств отрицательно скажется на плоде. Спасибо.
Ответы
Na plode tak ze skazetsa otricatelno nervoznoe sostojanie materi K etomy vam nyzno otnestis serezno Vy ponimaete cto rebenok mozet byt kapriznym i eto mozet skazatsa na yspevaimosti v shkole