психолог

12:00 26-07-2003 / Lana, обратиться

дАЙТЕ СОВЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ЯВЛЯЛАСЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА (А МОЖЕТ И ДО СИХ ПОР ЕЮ ЯВЛЯЕТСЯ) оН ЕЕ. БОГОТВОРИТ ВСЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАЕТ КАКАЯ ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Я СЛУШАЮ СПОКОЙНО - РЕШИЛА ЧТО РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН нО НЕДАВНО Я УЗНАЛА ЧТО ЛЮБОВНИЦА В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ АЛКОГОЛИЧКА КОТОРУЮ БРОСИЛ МУЖ И ЕЕ ХОТЕЛИ ЛИШИТЬ МАТЕРИНСТВА ТАК КАК РЕБЕНОК ОЧЕНЬ БЕДСТВОВАЛ тЕПЕРЬ ОНА ЗНАЕТ ЧТО Я РАСПОЛАГАЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И БОИТСЯ ЧТО УЗНАЕТ МОЙ МУЖ нАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ В МОЙ АДРЕС- ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЧУ И СДЕЛАТЬ ТО ТО И ТО ТО СЛУХИ ХОДЯТ ЧТО ОНА ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯя ПОШЛА К БАБУШКЕ С ЕЕ ФОТО И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТА С САТАНИСТСКИМИ ГЛАЗАМИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ пОСОВЕТУЙТЕ КТО ПОПАДАЛ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ

Ответы

# 12:11 26-07-2003 Ляля, обратиться
Привет, Ланочка! Не верь в эту муть! Правда на твоей стороне и никакая сатанистка не сможет навести порчу на чистую женщину. Если хочешь подробнее, скинь адрес, я смогу тебе кое- что пояснить. Сразу предупреждаю, советы даю бесплатно людям, которые в них нуждаются, а то тут некоторые начнуть паниковать: -)Почему не хочу здесь, а все очень просто, г- н Бухаров многое затирает. .. :- (
# 12:51 26-07-2003 Lana, обратиться
лЯЛЯ! сРОЧНО ОТВЕТЬ sve- polyakoff@yandex. ru
# 14:32 26-07-2003 Аноним, обратиться
Posovetoval by prosto ej obasnit cto vy ej zla ne sdelaete. Meezdu tem mne kazetsa ono samo soboj vse razreshitsa. Nedelajte nikomy zla i ni kakakaja porca vam ne grozit
# 16:29 26-07-2003 Lana, обратиться
спасибо за советы Я простила свою разлучницу ведь прощение - прощание со сложившейся ситуацией и еще я уверенна что зло возвращается к тому кто его нанес Хотелось бы еще получить письмо от Ляли может она мне что- то посоветует
# 18:34 26-07-2003 Ляля, обратиться
Ланочка, уезжаю на дачу, завтра вечером жди мое письмо и ничего не бойся. Поверь, милая, все у тебя будет хорошо и муж будет боготворить ТЕБЯ, а не разлучницу да еще с такими претензиями к миру! Жди вестей: -)
# 12:21 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Шутки шуками, а такое бывает и сильные люди могут это, но (! ): сильные люди не спиваются, а если у нее есть сила, то муж бы ее не бросил (уж чем- чем а приворотами черная магия сильна). Но рисковать из- за уже почти бывего мужа не стоит, елси только ты не хочешь его вернуть