психолог

16:59 26-07-2003 / С, обратиться

Мне 33 а ему 43. Оба разведены. Живем в разных странах, не в России. 4 месяца назад познакомились через интернет, встретились в моей стране и полюбили дру друга. Через 2 недели он уехал и мы перепесывались и перезванивались. он приехал через 2 месяца ко мне, купил здесь дом. Пробыли неделю у него, а потом на 2 недели ездели в Россию. По его делам. Уехал на месяц к себе. через неделю возвращается. Планируем будущее, но он по контракту должен еще год проработать в своей стране, а потом переводит оффис сюда. Сижу и думаю, а стоит ли ждать как Ассоль этого принца. Он человек хороший. Любит меня и моего 9летнего сына. А что будет через год? Любовь это здорово, а не поглотит ли нас реальная жизнь? денег у меня на полтора года осталось, а потом в Россию возвращаться. Или другого здесь присматривать? А на других глаза не глядят. Сижу и думаю, аж голова пухнет.

Ответы

# 17:21 26-07-2003 Dana, обратиться
dumaju, nado jehatj s nim, raz tak. .inace. mozete poterjatj. dumajte i derzitesj za nego. ,udaci.