психолог

18:30 26-07-2003 / Serge, обратиться

Здравствуйте.
Лет до 18- 19 я был что называется « плэйбоем» . Случилась серьёзная психтравма, валялся в психушке около года, теперь стоит в поле зрения попасть какой- нибудь представительнице женского пола, как начинает просыпаться то, что пытаюсь хоронить с мольбой и по сию пору. ..
Я не знаю как правильно будет задать вопрос. Потому как я очень хочу опять стать тем же кем и был.
Спасибо.

Ответы

# 02:23 27-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Хотя Вы не очень ясно сформулировали проблему, я так понял, что травма, приведшая Вас в больницу, до сих пор актуальна для Вас. Это значит, что следует обратиться к психотерапевту с тем, чтобы окончательно избавиться от влияния _тогдашних_ переживаний на Вашу _нынешнюю_ жизнь.
# 20:32 29-07-2003 Serge, обратиться
Спасибо.