психолог

21:32 26-07-2003 / Аля, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть! Встречаюсь с человеком, который меня любит, а я его - нет, (я все никак не могу забыть свою безумную неразделенную любовь). Так вот, дело движется к постели, видимо это произойдет в ближайшие дни. Я сама хочу этого, но в тоже время и не хочу, я боюсь, что если я с ним пересплю, то буду чувствовать себя последней б* ** *ю, потому что люблю другого. Но может быть близость изменит мое отношение к нему? ..

Ответы

# 21:44 26-07-2003 Leka, обратиться
Вряд ли, скорее наоборот. У женщин, в отличие от
мужчин, секс вытекает из любви, а не любовь из
секса. Если пока не уверена и не хочешь его
потерять, подождите с сексом.
# 21:46 26-07-2003 Аноним, обратиться
Аля, но ты чувствуешь симпатию к нему, хочешь сексуальных отношений, не обманываешь, что любишь? Тогда вперед и с песней! Возможно, что- то и поменяется и ЭТА , НОВАЯ ЛЮБОВЬ будет умной и более приземленной. Слушай свое сердечко! Будь счастлива!
# 01:43 27-07-2003 Аноним, обратиться
Leka ty ne prava, No lubov esli ona dejstvitelno lubov to nikakoj sex, nikakoj slucajnyj sex, ee ne smozet steret. Lubov nikogda ne mozet byt umnoj, ona lish mozet byt zabytoj na veki