психолог

14:57 27-07-2003 / Димуся, обратиться

Влюбился восьмой раз в жизни, да так, что земля из- под ног уходит. Девченки, как подойти к гордой и независимой?

Ответы

# 16:07 27-07-2003 Ягодка, обратиться
точно также как и в прошлые СЕМЬ раз : ))
# 07:02 28-07-2003 Ксюня, обратиться
Ну что вы так с бедным Димусей? Сами что ли только раз в жизни любили? Димуся, не отчаивайся, будь смелее, девчонки они только с виду гордые и независимые, а в душе нежные и хотят ласки - пригласи ее куда- нибудь, сделай подарок, купи кучу цветов наконец, главное побольше внимания, но без натиска и агрессии, тогда крепость будет взята.
# 13:17 28-07-2003 Стася, обратиться
Любите и столько, сколько раз дается! Не всякому дано любить! !! !
# 13:49 28-07-2003 Аноним, обратиться
не многовато ли? !