психолог

17:09 27-07-2003 / Лёля, обратиться

Сегодня муж ушел ночевать к родителям. Сказал, что нам надо пожить раздельно. Причина - я его не возбуждаю, он меня не хочет : (. С потенцией все нормально, другие женщины возбуждают, только на меня "не стоит". Все началось два года назад после рождения нашей дочки. Долго не налаживалась нормальная сексуальная жизнь. Потом была вторая проблемная беременность, выкидыш. Все это время он меня не касался, боялся повредить. Кажется, его клинануло, что в сексе у нас с ним ничего хорошего не будет, и он подсознательно совсем от него отказался. Постепенно сокращалось количество, а последние полгода вообще ни разу! Во всем остальном у нас хорошие отношения, я его очень люблю и хочу сохранить семью. Можно ли нам помочь? Это лечится?

Ответы

# 00:19 28-07-2003 Аноним, обратиться
Ребята, если вы хотите сохранить семью, то не надо бегать ночевать "к маме". Бегом на очный приём к психологу!
# 03:51 28-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Пытался ответить на Ваше письмо, но мой ответ вернулся. Попробуйте написать ещё раз, с другого адреса. Отвечать же здесь не хочу, так как в письме есть некоторые рекомендации довольно интимного свойства, которые не годится выставлять на всеобщее обозрение.