психолог

20:57 27-07-2003 / Катерина…, обратиться

У меня есть близкий человек (друг, любимый? ) даже не знаю! Он уехал и мне стало его не хватать. Мы виделись двы раза по полтора часа.
Бывает ли психологическая зависимость от человека? Как отвыкнуть от человека и стоит ли это делать?

Ответы

# 21:31 27-07-2003 Nepecaltes Katj…, обратиться
Psichologiceskaja zavisimost eto vpolne estestvenno My vse ludi ot cegoto zavisim zavisim No vy Katenka stavite vopros odnoznacno pomoemomy. Esli on vas lubit on vernetsa k vam obazatelno. Esli net to v lubom slucae on ne budet uze takim kak prezde. Kak ja naprimer vozvrajhaus v svoj gorod posle 5 let zagranicy. Te ze steny te ze doma, no sovsem ne ta otmosfera. I u mena toze est devushka kotoruju ja ne videl cto let. I edinstvennoe moe zelanie skazat ej: Ny zdravstvuj, tak eto ty? Ja zdal etogo momenta celuju vecnost. I ja ne znaju esli ona mena pustit dalshe poroga, ved stolko vody uteklo. Esli vam grustno bydet davajte grustit vmeste so mnoj. Ja casto zachozy v etu konferenciju. Da my ejhe s vami dorogaja Kata chorosho zivem, vot v poslevoennoe vrema , posle 2 mirovoj vojny u ludej moral byla gorazdo vyshe , cem u nashego pokolenija, Pocitaite kakuju nibud choroshuju knigu, pered snom o tech vremenach. Pedstavte sebe cto vu pereneslis vo vremeni v 40 gody. I po utry sledujujhego dnja vy pocuvstvuete seba sovsem inace.
# 23:46 27-07-2003 Анна Я., обратиться
Вспомните еще как жили в прошлом веке. Катя, два раза по полтора часа, подумай это любовь? Выдумала себе принца не белом коне. А психологический вампиризм существует точно, вам даже врачи подтвердят.
# 12:23 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Подумай сама: за пол часа ты видишь только достоинста и не видишь недостатки, ьа остальное додумываешь и идиализируешь. ак что забудь - ты привязана к соей мечте, которую сама привязала к нему. Переключись на другого