психолог

11:48 29-07-2003 / Августина…, обратиться

Посоветуйте что делать. мы были на природе Мою подругу избил муж напару с другом. Все это было на моих глазах, и я ничего не смогла сделать, они были как звери просто шок! Началось все с того, что она немного перепила, и муж что- то ей сказал грубое, у неё истерика, друг полез её успокаивать, но не смог это сделать лучше чем просто избить. а муж потом добавил. нет я конечно понимаю , ЧТО В НАЧАЛЕ БЫЛА ВИНОВАТА ОНА, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ИХ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ Как можно было поднять руку на того , кто слабее? Она сейчас вся синяя, а они после этого вот уже два дня не появляются. Что ей делать посоветуйте

Ответы

# 12:12 29-07-2003 Dana`, обратиться
jej samoj reshatj. .a vam- otvalitj ot nejo. podruga. ..
# 12:26 29-07-2003 Вф, обратиться
Заявить в милицию и подавать на развод! !! Причем в милицию первым делом, потом в травмпункт, затем в суд (если есть дети)/ дворец бракосочетания (если нет детей).
Это может очень плохо кончиться! !! Раз ударил - уходить! !! Практика показывает, что побои не прекращаются даже если утихомирится (на месяц другой)! !! Бежать и в см. выше!
# 12:31 29-07-2003 Августина…, обратиться
Понимаете, ведь это не в первый раз, но чтобы в этом участвовал и его и друг: )Я думала, что он просто этого не видел, а если узнает убьет этого "помощника", но ничего подобного. А у них двое детей!
# 12:35 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Бежать, разводиться, посылать куда по дальше, забыть его и бежать. Причем быстро и бесповоротно! А что значит " я не смогла ничего сделать"?
# 12:37 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Если есть дети - бегом в травмпунки и в милицию. вФ прав! Ты будешь свидетелем. Это ужасно. Таких сажать надо. В чем она- то виновата? Я думаю стоит обоих посадить.
# 12:42 29-07-2003 Мазай, обратиться
Да дела, ну раз по попе я понимаю иногда можно, но чтоб до синяков это конечно уже криминал. К ментам может рано ещё, они это будут констатировать как пьяную драку и не более.
А уж если и подавать в суд, то это должен делать сам пострадавший.
# 13:05 29-07-2003 Клёпа Для Мазая…, обратиться
Это ужасно. Неужели женщина с 2 детьми у нас не может быть защищена от побоев собственного мужа? ! Но разводиться надо сразу.
# 13:12 29-07-2003 Мазай, обратиться
Когда муж пьет и руки распускает, то конечно надобно на развод, при условии что жене такое поведение супруга не в кайф.
# 13:14 29-07-2003 Клёпа Для Мазая…, обратиться
А это может быть в кайф? Когда тебя 2 мужика бьют? ! Да хоть о детях думать надо.
# 13:18 29-07-2003 Мазай Для Клепы…, обратиться
В любви возможно всё: -)
# 13:20 29-07-2003 Клёпа Для Мазая…, обратиться
У всего есть пределы. я вот тоже много чего терпела (не это) и в итоге ничего хорошего не вышло.
# 13:22 29-07-2003 Августина…, обратиться
Понимаете, я просто побежала за своим собственным мужем, он был неподалеку, и он их растащил. А в смысле ничего не могла, так я не могу мужику по морде ! А так хотелось обоим прямо! А что вы думаете по поводу друга?
# 13:22 29-07-2003 Мазай, обратиться
Терпеть одно, а получать удовольствие совсем другое.
# 13:25 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Друг - подец последний. А как муж отреаирывал? И еще : ты говорила, что это не в первый раз: что было до этого и как подруга реагирывала? Сколько лет подргуге? Из- за чего ее начали бить?
# 14:28 29-07-2003 Вф, обратиться
Я хочу сказать, что узнала о том, что не так и мало таких вот случаев (побои мужем жены)! !! Ужасает то, что женщины терпят издевательства и боятся (мужа, мнения других, остаться одной, оставить ребенка / детей без отца. .. ). У меня самой муж как выпиет, так хоть уходи! Были и синяки, и перелом руки! Была в травмпункте, там сказали о милиции! Так вот, за перелом его могли посадить от 3х до 5- ти лет! !! А мне его жалко стало. .. До сих пор живу с ним. .. Но больше трогать себя (бить) не позволяю. .. хотя знаю, что может быть все. .. Я не уродина, с высшим образованием, не глупа, но. .. живу с таким монстром. .. Уходить никак не получалось, а недавно у меня угнали менее чем за 5 минут машину! Так вот, как только собирусь уходить - происходит что- то (в данном случае угон), что сделать этого не дает! Удачи Вам и Вашей подруге. Пусть идет в милицию! И разводится! !!
# 16:02 29-07-2003 Лера, обратиться
А мне жаль только детей! они не виноваты, в том, что им приходится жить с такими родителями. .. , а подруга ваша сама себе мужа выбирала! глупо не разводиться, мотивируя это тем, что не хочешь оставить ребенка без отца! кому нужен такой отец? ! дети вырастут и возненавидят мать за то, что вынудила их жить с НИМ!
# 18:03 29-07-2003 Стася, обратиться
Каждый получает, что хочет! ничего себе друг мужа! Ничего себе муж, да и перепившая жена, тоже неплохо! !!
# 21:27 29-07-2003 Тамара, обратиться
так бабам дурам и надо, раз терпят, значит справедливо им и достается. На то они и бабы- дуры, коровы комолые. Раз терпят - значит поделом.
# 22:25 29-07-2003 Ольга, обратиться
Пить надо меньше: -((
# 04:16 30-07-2003 Ната, обратиться
Согласна с Лерой - детей жалко, невроз им обеспечен.
# 19:38 30-07-2003 Н+1, обратиться
В том что такое происходит виновато общественное мнение, которого придерживается Тамара. Потому женщины и терпят. Им стыдно признать, что они такие "дуры". Надо найти в себе силы и подавать на развод. узнайте, есть ли организации, которые помогают таким женшинам.