психолог

14:13 29-07-2003 / Катя, обратиться

Помогите кто- нибудь советом! !! Как можно забыть человека. .. Прошло полтора месяца, как мы разошлись и мне даже на капельку не стало легче. Я знаю, что нам уже никогда не быть вместе. Но мне никогда и ни с кем не было так хорошо, так легко, как с ним. Я никому так никогда не доверяла. Я отдала ему себя поностью и осталась одна в мире разбитых иллюзий и боли. Я не могу уснуть вообще. Мне не хватает его, как части себя. Это какой- то беконечный кошмар, дикая мука. .. Я каждый день уговариваю себя, что я не должна ему больше звонить и не звоню, но от этого еще больнее. .. За то, чтобы просто его мимолетно увидеть я готова отдать очень многое. Я уезжала из города, но это ни капли не помогло. .. Я просто медленно схожу с ума. ..

Ответы

# 14:51 29-07-2003 Лыжа, обратиться
Закрути срочно роман, иначе сойдешь с ума.
Мой тебе совет, наиди себе мачо, и чтоб он тебя отдрючил до полусмерти, вот тогда и забудишь своего.
# 15:22 29-07-2003 Dana, обратиться
budet boljno jesco dolgo. i ocenj boljno, poverj. poprobuj prosto vnusitj sebe, chto on uehal , nadolgo, projdet jesco mesjac, stanet uze nemnogo legce, poverj, no ne vzdumaj zvonitj i videtjsja. mi razoslisj polgoda nazad posle 10 let zizni. u menja doch, poverj, eto jesco sloznej, no nado bitj siljnoj, jesli uz tak reshili. so vremenem pojavjatsja novije druzja, drug, parenj. .pojavitsja, verj. .. i vsjo po tihonjku budet zatiratjsja. no ne zabudesh nikogda. .eto tocno. .. udaci i terpenija.
# 15:39 29-07-2003 Катя, обратиться
Я просто не могу понять, как отношения полные любви, понимания, безграничного доверия и безумной страсти, которые длились 2 года, могли испариться за 10 дней в никуда. Как человек, который не мог прожить без меня и дня, который дрожал над каждой моей слезинкой хладнокровно выкинул меня из своей жизни и сжег все мосты. ..
# 16:02 29-07-2003 ..., обратиться
Потерпи. Еще столько же примерно. Потом само пройдет - доказано. Ты уже половину продержалась. Новый роман (не для души, а для физиологии) тоже отлично поможет, если тебе сейчас до этого. А если от всех остальных представителей мужского пола с души воротит, тогда займись собой. Это самое действенное средство. Спорт - пока не свалишься от усталости. Результат будет потрясающий - как дял физ. формы, так и для моральной. Это даже научно объясняется как- то умно, при физ. нагрузке вырабатывается какое- то вещество, регулирующее настроение, этакий "гормон счастья". Может, выразилась я неправильно, но на себе проверяла. Так что не кисни и вперед, потруди свою тушку, раз душа на минусе - подтяни мышцы. За ними и душа подтянется!
# 16:05 29-07-2003 Аноним, обратиться
Катенька! Бедная девочка! Как я тебя понимаю!
# 16:17 29-07-2003 Катя, обратиться
Огромное спасибо всем! Мне сейчас поддержка жизненно необходима. ..
Но временами мне кажется, что может за любовь стоит бороться. Может стоит идти напролом, не смотря ни на что. .. А если Он - это именно тот, единственный, ради которого я вообще живу на этом свете.
Я довольно гордый по натуре человек. Но я не могу смириться с тем, что из- за какой- то дури можно потерять самого дорого человека в своей жизни. ..
# 16:26 29-07-2003 Dana`, обратиться
katja, nu, resatj, konechno tebe. .. ja toze dumala, chto takogo ne mozet bitj, proziv s muzem 7 let(do etogo 3 vstrecalisj), dumala, cto on obozal menja i nashu doch, bogotvoril nas, ja bila uverena, cto budem vmeste navsegda, stroili plani, mechtali, a vsjo slucilosj v 1 denj. ne 10, a 1 denj i mi stali cuzimi. sovsem. .. mi otdelno polgoda i teperj uze on lish 1 raz v mesjac priezzaet k doceri(malenjkoj)na paru chasikov. i ih obschenije svoditsja k jego boltaniju po mobilke. .. muzchin ne ponjatj. .ja ne znaju. postarajsja ljubitj sebja. .. vsjo vperedi, poverj, ziznj prodolzaetsja. .. .. :- )
# 16:32 29-07-2003 Катя, обратиться
Дана, спасибо тебе! Я тоже мечтала бы, чтобы у меня бы ребенок от него. .. так мне было бы проще, у меня был бы смысл жизни, а сейчас его нет. .. Я потеряла нашего ребенка из- за дикого стресса. ..
# 17:18 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Это очень грустно. я знаю это со стороны того кто "кинул" после почти 3- х лет. Не верю что 10 дней чтото изменили, просто ты не хотела это замечать. Он просто ушел? Ты увернеа что нельзя ничего вернуть? Если да, то загрузи сбя делами, выучи язык и начни читать бесконечно много, поступи на курсы и т. п. - не давай себе времени и сил думать о нем. Мне в свое время помогло.
# 17:32 29-07-2003 Катя, обратиться
Я уже писала раньше. Мы собирались пожениться и просто бредили этим днем. Свадьба должна была быть 15 августа. И чем ближе этот день, тем больше он вдруг стал уставать на работе (но при это мы все равно были вместе каждый день), тем чаще он стал придираться к каким- то немыслимым мелочам и в конце потребовал, что бы я отказалась от того, что считаю в своей жизни СВЯТЫМ. .. Из- за этого произошел страшный скандал. В придачу ко всему его мама, хоть и всегда мило мне улыбалась, но ждала момента, чтобы расстроить наш союз. Он помчался после ссоры к ней и она накрутила его по полной программе.
Он сменил номер на сотовом телефоне, дома не подходил. .. Я поехала к нему на дачу. И узнала, что всего за один день он успел продать обручальное кольцо и забрать залог из кафе, где мы собирались отмечать свадьбу. Я была в шоке. ..
Я пыталась поговорить с его мамой, она Сказала: "Девочка, бог вас развел".
Я опять поехала к нему, но кроме холода и цинизма не увидела ничего.
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ..
# 17:43 29-07-2003 Клёпа, обратиться
Возможно не все так плохо. Мой адрес klepa@ok. kz
# 17:45 29-07-2003 Рит, обратиться
Катя, забудь его! Он недостоин тебя! Зачем тебе такой муж эгоист, который за один миг может все разрушить?
# 17:58 29-07-2003 Dana, обратиться
katenjka, znajesh, ti ne poverish, no u nas bilo vsjo, kak u vas, 1 k 1. .. krome togo, cto mi pozenilisja vi ne uspeli. i ti dumaesh? mi takze poterjali pervogo malisha izza nervov(ja scitaju, cto vinovat on), on bredil toze rebenkom, no ja bojalasj. cerez 3 goda posle svadjbi u nas rodilasj zamecatelnaja docenjka. vse bili scastlivi. vse. .no eto prodlilosj nedolgo. .. i toze nas razvel 1 denj. ja tak dumala, a spustja polgoda ponimaju, cto eto tjanulosj davno. jesli on tak sdelal i porval vse konci, dumaju, ne nado nicego vozvraschatj i nikogo vinitj. tebja dejstvitelno bog ogradil ot jesco boljsej boli. tak nado. mi ze toze razvelisj. da, dochenjka menja vitascila iz depressii i nezelanija zitj, no teperj stradaju ne toljko ja, no i rebenok. a eto strashnej, poverj. uspokojsja, ne begaj za nim, ne smej! !! ti- krasivaja, zdorovaja, molodaja zenschina. da tebe ceni net. a kto on? trus i neudacnik, raz otkazalsja ot takoj. ljubi sebja, ti moloda, jesco stolko budet v zizni. .. net, jego ne zabudesh nikogda, no bolj projdet s godami, eto tocno i vsjo jesco budet zdorovo, ja uverena: -))ulibnisj! !! ziznj ne koncilasj. u tebja roditeli, druzja, u tebja vsjo polucitsja, poverj i postarajsja! !! !udaci.
# 18:00 29-07-2003 Аноним, обратиться
А почему?
# 18:09 29-07-2003 Аноним, обратиться
Спасибо Дана, тебе огромное!
Да, я уже думала, что может так лучше.
Но ребеночка так жалко.
А он даже про него не знает. .

Но я постараюсь.
СПАСИБО
# 00:21 30-07-2003 Leka, обратиться
Неужели так на самом деле бывает? живешь с
человеком, считаешь его близким и родным, а
потом раз - и чужие. .. даже страшно становится.
Катюшка, милая, держись! и как написала Дана, не
бегай за ним ни в коем случае. Склееный сосуд не
долго продержится. Ты - умница, красавица, у
тебя все будет замечательно!
# 04:22 30-07-2003 Ната, обратиться
Сходите к психологу, он вам профессионально объяснит "почему умирает любовь".
# 09:33 30-07-2003 Ника, обратиться
Катя, а может, вы просто со свадьбой поспешили? Может, надо было ещё просто так повстречаться? Сколько вам и ему лет? Он оказался не готов, хотя это его не оправдывает, но это тогда скорее уж не то, чтобы подлость, а слабость, слабость беспредельная, которая совсем не красит мужчину. Может, дело в том, что слабый, неуверенный в себе, нерешительный и боится серьёзного шага, и вы такого любили. Впрочем, любят разных, не желая замечать того, что человеку со стороны бросилось бы в глаза, и так пока не обожгутся. Не замыкайтесь в себе, что было - то прошло. Лучше, что вы узнали это сейчас, не успев совершить роковую ошибку. Вы могли и пожениться, невзирая на его слабость, а потом он спасовал бы, когда вы ждали от него ребёнка, и бросил бы вас уже в трудный момент. Значит, вы предназначены не ему, а другому, так же как другой предназначен вам. Так что надо радоваться тому, что жизнь вовремя преподнесла урок. Значит, за поворотом будет другой, который будет вас любить, ценить и никогда не предаст. Если замкнуться на теперешних переживаниях, вы просто его не заметите, когда он - новый, с настоящими чувствами к вам - окажется рядом. Вытрите поскорее слёзы и верьте в лучшее, и оно непременно придёт. Удачи и любви!
# 09:40 30-07-2003 Аноним, обратиться
Любовь не может умереть за один день. Я не верю в то, что человек, который сегодня клянется в любви со слезами на глазах и трепетно шепчепт: "Я хочу быть с тобой всегда. Я мечтаю о ребенке от ТЕБЯ". .. , человек, который каждую свободную секунду рвался ко мне, вдруг может за один день разлюбить и ВСЕ забыть. ..
Он просто сказал: "Я боюсь этих отношений. .. И я не хочу их"

Тут такая несостыковка. ..
Вопрос только в том: "А любил ли он вообще". Или я просто была красивой игрушкой в жизни маменького сыночка. Что ему просто нравилось быть таким супер- замечательным. ..
# 09:41 30-07-2003 Аноним, обратиться
Ну просто "Сбежавший Невест". ..
# 09:44 30-07-2003 Dana, обратиться
zalko, ja ne sporju. .. so vremenem zatretsja, a kogda pojavitsja malish, pro eto pocti zabudesh. a on jesli uze ne znajet, to i ne vzdumaj kogda ljapnutj. davaj vishe nos i beregi sebja. tvojo tebja najdet! !! !!
# 09:45 30-07-2003 Вера, обратиться
Да возможно, он и любить- то по- настоящему, не умеет, не способен, а так, поиграть в любовь.
# 10:19 30-07-2003 ..., обратиться
Слушай, за любовь, однозначно, стоит бороться, но реши для себя: ты хочешь бороться за любовь вообще или за объект? Если за любовь и за мир во всем мире - тогда вперед. Борись, если не лень. А если за объект - так это от объекта зависит! Ты сама- то посуди: ромео делает ноги накануне свадьбы, без объяснений и видимых причин. Даже если ты кругом виновата и причины все- таки были, порядочные люди не ведут себя так, как поступил твой "избранник". Такие закидоны говорят о том, что товарищ капризен, невоспитан и избалован до крайности, а чувство ответственности за других там вообще рядом не валялось. Поведение маменьки тоже радует (кстати, стопудово, это она постаралась. .. ). Так вот - ОНО ТЕБЕ НАДО? Ты, милая, тоже не с помойки, надо думать. С этой звездной семейкой ты собиралась связать свою жизнь? И за это счастье неземное ты собираешься бороться? Твой милый врал на каждом шагу - либо тебе, если не любил, либо самому себе, если вообще не знает, что ему надо по жизни. Второй вариант хуже всего, кстати. В любом случае, его поступок отлично показывает, как он в дальнейшем повел бы себя в критической ситуации, насколько он держал бы твою сторону и защищал бы тебя. Так вот - ни насколько. Создаваю семью, мы делаем выбор (для всех тяжелый) в пользу своих супругов, а не родителей. Если для твоего красавца мнение маменьки значимо настолько, что он без колебания и в одночасье бросил невесту, а его мать не дрогнула, "разводя" вас - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖ И ТАКАЯ СВЕКРОВЬ? Ты хоть представляешь себе, какое "семейное счастье" у тебя дальше началось бы? Я вообще не понимаю, о чем ты убиваешься, в твоей ситуации можно сделать только одно - покрутить пальцем у виска в адрес "жениха" и перекреститься, что успела "соскочить" до свадьбы, а не после. Тебе еще повезло, дорогая, ты просто пока не представляешь себе, насколько.
# 11:43 30-07-2003 Dana, обратиться
KAK KRASIVO VISKAZALSJA ANONIM. .JA NA 100% SOGLASNA.
# 14:30 30-07-2003 Марина, обратиться
Если честно, то все они козлы по жизни. И живут только в свое удовольствие и не нужны им не матери, ни жены , ни дети. Прости за резкозть. Просто у меня было 2 мужа и я знаю что это за фрукты. Держись милая. Не одна ты брошенная в этой жизни.
# 14:34 30-07-2003 Марина, обратиться
Если честно, то все они козлы по жизни. И живут только в свое удовольствие и не нужны им не матери, ни жены , ни дети. Прости за резкозть. Просто у меня было 2 мужа и я знаю что это за фрукты. Держись милая. Не одна ты брошенная в этой жизни.
# 14:54 30-07-2003 Corvax, обратиться
У меня было 2 мужа и я все знаю. .. .Крепись. .. все будет хорошо. .. Потерпи. .. На счет мачо - ваще писк, автор наверное олигофренией в детстве страдал. Екатерина, вскройте себе вены или не вскрывайте. Мучайтесь сутками напролет или живите полной жизнью. Пишите идиотские письма в медицинские форумы чтобы вас жалели или сходите вечером на Аиду с другом: ) Но я удивляюсь сколько душевных и в то же время абсолютно тупых отзывов Вы получили на свою мессагу! В том числе и мое: )))
# 04:40 31-07-2003 Для Corvax, обратиться
А что вы хотите от виртуального общения?
# 20:22 04-08-2003 Куровна, обратиться
Не ты первая, не ты последняя, перетерпи. ..