психолог

09:11 30-07-2003 / Jt, обратиться

Уважаемый доктор! Такая проблема: при общении с девушкой половой член стоит нормально, при сексуальных играх в постели тоже стоит. но пытается "опасть", а когда уже пора вводить, то тут он опадает совсем, и причем быстро. Был у уролога - киста придатка левого яичка, но сказали, что это не влияет. А очень хочется провести половой акт. Возможно, это психология, а не физиология. Территориально - Москва, возраст 25 лет. Что можно сделать в моем случае?

Ответы

# 11:37 30-07-2003 Клёпа, обратиться
так ыбло всегда? Это только с одной девушкой? Может ты боишься что что то пойдет не так и поэтому не получается?
# 11:57 30-07-2003 Трофим, обратиться
Попробуй немного алкоголя, мне помогоет, но главное не пристраститься.
# 16:20 30-07-2003 Ник, обратиться
У меня было такое. В точности. Причина была в том, что я в это время очень тяжело переживал о ДРУГОЙ девушке. Пока шли игры, которые возбуждают на животном уровне, на уровне физиологии, все было классно. Но как до дела дошло, я понял, что не могу спать с другой. Морально. Вот и все.
# 02:37 31-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Да, тут возможны и психологические причины. Например, Вы слишком напряжённо опасаетесь неудачи - от этого спадает эрекция - от чего усиливается ожидание неудачи - и далее по кругу. Бороться с этим можно по- разному. Самый лучший способ - научиться относиться к этому с юмором - соответственно, избавиться от страха неудачи. Для этого, например, можно сыграть с самим собой в эдакую шуточную игру: оказавшись в интимной ситуации с дамой, предпринять все мысленные усилия для того, чтобы эрекция НЕ наступила. Прямо так и скажите себе: "а вот нарочно сделаю так, чтобы ничего у меня не получилось"!
# 17:12 31-07-2003 Jt, обратиться
Видимо действительно есть подсознательное ожидание того, что все пойдет не так, или страх. А как "вылечить психологию" - непонятно. Может использовать какие нибудь лекарственные средства?
Кто знает, можно ли, и какие? Подскажите пожалуйста!