психолог

12:44 30-07-2003 / Юлиана, обратиться

Если я не выскажусь, то просто взорвусь! Одна особь мужкого пола, так сказать друг семьи, после моего отказа (сами понимаете по поводу чего) описал свои сексульные фантазии со мной в реальном времени своему друг, тот поделился с женой, а она в свою очередь, т. к. является моей подругой со мной! Вот- так- то, я думала убью (((, но дотерепела до утра и позвонила и уже более спокойным тоном объяснила, что у него где растет, и что я с этим сделаю, если ещё раз услышу этот его сексуальный бред по поводу меня. И что вы думаете сакзал этот так сказать мужчина в своё оправдание, ". .я не привык слышать нет, ," Мачо, выискался, понимаете ли: )))) И у меня по этому поводу вопрос, кто большие вруши, лгуны, хвастуны, сплетники и длинные языки? Догадались? Это мужики!

Ответы

# 12:50 30-07-2003 Dana, обратиться
OSTINJ. .. .PUSTJ POTREPLET HOTJ JAZIKOM : -))
# 15:36 30-07-2003 Мазай, обратиться
Настоящий Мачо, о своих похождениях всегда, помалкивает, а это просто трепач, жалкий подонок, другого слова не нахожу, а мужики мадам разные встречаются.
# 16:08 30-07-2003 Аноним, обратиться
Дык, надо было не угрожать оторванием всех мест, а сказать, что, мол, если раньше его шанец получить тебя в койку был больше нуля, то теперь - существенно меньше. И дальнейший треп его (шанец) будет только понижать. А за публичное извинение ты, может, и согласишься принять от него букет ромашек. Ты ему интересна - вот пусть думает теперь, как исправиться. Пустые угрозы с такими гражданами не работают. А вообще - наплюй. Если твоя подруга тебе правда ПОДРУГА, то она должна была с тобой посмеяться над потугами ромео. А если поверила в этот бред - какая она тебе подруга, к свиньям. А самое лучше средство защиты - смех. Запусти с другой стороны сплетню насчет "голубизны" этого мачо, тоже развлечешься.
# 16:09 30-07-2003 Юлиана, обратиться
Вот ты мне скажи, это ведь ненормально, а пострадала моя репутация
# 16:51 30-07-2003 Аноним, обратиться
А никто и не говорит, что это нормально. Знаешь, сколько кругом ненормальных? : ))) А про репутацию ты зря волнуешься, по- моему. Если ты уверена в себе и в друзьях, и совесть твоя чиста, то репутация твоя может пострадать только в одном случае - когда тебе САМОЙ станет стыдно за СВОИ поступки. А чужие грехи не могут повредить твоей репутации, если она есть, конечно. : )) А если комплексовать по поводу каждого кретина, так это, знаешь ли, крыша спрыгнет. Чем больше волны ты поднимешь вокруг этой истории, тем больше пострадает твоя репутация.
# 10:12 31-07-2003 Клёпа, обратиться
Да, болтают они много. Тут если есть муж, то можно отомстить по женски и с согласия мужа(! ) подтвердить все. .. .но сказать, что этот м. .к в постели ноль и член у него 5 см и пустьить этот слух по всем знакомым: -)
# 11:26 04-08-2003 Man, обратиться
Юлиана - не слушайте советчиков которые в один голос орут о том как Вам ему отомстить. Не нужно мстить. Если человек му# ак - то исправить его бесполезно. Не унижайтесь. Плохо то что Вы готовы "взорваться" таких ситуаций. Будьте спокойны, и просто напросто отгородитесь от этого человека и не общайтесь с ним. Если он никогда не слышал "нет" в своей жизни - значит он кроме проституток ни с кем не общался. И пожалуйста из- за одного сексуально озабоченного кекса не делайте выводы обо всех мужчинах. Мужик не будет хвастать своими похождениями, так делают только те у кого их нет. : )))