психолог

07:25 22-06-2000 / В.:, обратиться

У меня в жизни два дорогих человека: любимый и лучшая подруга. Проблема в том, что они не переносят присутствия друг друга. Когда я пропадаю где-нибудь. С любимым, она обижается, но с нами третьей быть не хочет. Я не хочу делать выбор между ними. Как быть, посоветуйте.

Ответы

# 08:10 22-06-2000 О.:, обратиться
Живите, как нравится. А свидание с любимым и общение с подругой разделите во времени.
# 19:37 22-06-2000 not found, обратиться
Не ставьте перед собой проблему выбора. Ваши отношения с подругой и с любимым-это разные вещи, я бы посоветовала не объединять их. Если они уважают ваше мнение, то должны уважать ваш выбор, постарайтесь объяснить им это.