психолог

23:46 20-09-2003 / Наталья, обратиться

Мой друг, постоянно качает из инета ролики с анальнымсексом и смотрит их, мне это ужастно не нравиться. Нормально ли это, и нужно ли с этим бороться? За ранее спасибо.

Ответы

# 00:58 21-09-2003 Аноним, обратиться
Бороться не надо, а вот поучавствовать в любимом занятии мужа можно. ..
# 04:13 21-09-2003 Ария, обратиться
Зачем ей участвовать, если Наталья четко описала свою позицию? Думаю, нужно разговаривать с другом.
# 16:37 21-09-2003 Аноним, обратиться
Мы с моим другом занимаемся анальным сексом, и это доставляет удовольствие и ему, и мне. Я не считаю это ни извращением, ни тем более унижением. Все дело в ваших личных моральных принципах. У каждого человека есть определенные рамки, и все, что находится за их гранью - извращение. Но ведь можно эти рамки расширять! Подумайте об этом. Если бы ваш парень был чуть сообразительнее, он бы давно уговорил вас попробовать анальный секс, и, уверяю вас, вы бы об этом ни чуть не пожалели!
# 16:57 21-09-2003 Аноним, обратиться
Думаю, если у кого и есть проблема, так это у вас (не в обиду сказано). Анальный секс в наше время практикуют очень многие, просто мало кто об этом говорит. Поинтересуйтесь этим, и вы сами все поймете. Может, когда- то это и считалось извращением, но уж точно не в ХХI веке. Раньше считалось аморальным потерять девственность до свадьбы, а теперь. .. В общем, вы понимаете к чему я клоню. Не бойтесь открывать для себя что- то новое.
# 17:00 21-09-2003 Аноним, обратиться
Ария, ты не из той оперы: -(
# 23:44 21-09-2003 Гл., обратиться
Вот- вот, и я о том же. С одним друго м- анальный секс, с другим, какая уж тут девственность. Какие уж тут принципы. Если делать все для Вашего удовольствия, так можно вообще ходить и только этим и заниматься. Не знаю. Мне не понять, когда вот так вот сексуально- оргазмическое развитие идет впереди развития головного мозга. Как и в 19 веке, я называю это распущенностью. Особенно, если, как Вы говорите, "с другом". А потом мужу своему Вы это расскажете? И что на это Вам ответят?
# 09:58 22-09-2003 Аноним, обратиться
Бред какой- то. .. Наталья! Пока не попробуешь суп - не поймешь, вкусный ли он! Плохо или хорошо можно говорить только в том случае, когда ты это попробовал. А рассуждать на тему морали - глупо. .. Особенно в том, что касается секса. Да! Все мы немножко извращенцы, можеть быть. .. И что теперь? Кому- то нравится рабоче- крестьянская поза, а кто- то мечтает, чтобы его, пардон, отимели. ..
# 21:11 22-09-2003 К., обратиться
Гл. , а по Вашему муж - не человек? Секс с ним возможен только в позе миссионеров, только ночью, под одеялом, и никаких там стонов - это неприлично! И вообще, кто сказал "секс"? Мы таких ужасных слов не знаем! .. . Так, что ли? ?? А насчет "сексуально- оргамического развития", как Вы выразились, так по- моему это Ваш мозг отстает в развитии, причем достаточно сильно!
# 04:13 28-09-2003 Маша,Минск…, обратиться
Маша 28 сентябрь 2003 04: 05: 58
P. s. Любителей анального разврата просьба не беспокоить, моя попа пока на заслуженном отдыхе: - )

Маша 28 сентябрь 2003 04: 03: 45
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , но никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - )))