психолог

15:06 23-09-2003 / Анонимка…, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мой молодой человек никогда не кончает, но при этом как он говорит получает удовольствие. Что с ним происходит? Может это я его не удовлетворяю, связано это как- то со мной или нет. Я уже вся извелась, измучилась, думая на это тему. Помогите. ..

Ответы

# 16:05 23-09-2003 Клёпа, обратиться
Вариантов может быть несколько. Удовольствие он получает: иначе он бы этого не делал и вы же тоже получаете даже без оргазма. Не кончает он по двум причинам: либо не может по здоровью либо не хочет - есть мужики которые сперму экономят, я даже книжку об этом читала.
# 18:22 23-09-2003 Mayya, обратиться
Kljpa, jeto genial'no! Vot dachevo muzhchinki doshli. Ladno uzhe den'gi jekonomjat, a tut uzhe i spermu! Jeto chto priz na zhadnost': -). Segodnja tebe tol'ko 2 gramma polozheno, i dazhe ne dumai' o bol'shem!
# 10:40 24-09-2003 Клёпа, обратиться
Там не совсем в этом дело. Просто по этой теории (ее поддерживает отец моего парня, а мой к счастью нет) на выработку спермы организ тратит все лучшие силы, тк считает это зачатием. таким образом если много оргазмов то все хорошее из организма уходит в сперму, а ведь можно кончать без спермы. Не знаю на сколько это верно, но логично. Есть еще еория об ограниченном запасе спермы и что когда она кончается мужик не может уже, но на мой взгляд это чушь полная.
# 11:52 24-09-2003 Антон - Клёпа…, обратиться
Если во организме слишком мало хорошего, то это хорошее надо конечно экономить. : )) А если серьезно, то обе теории - бред. Спросите у любого врача. Действительно, в сперме сосредоточено очень много различных веществ, но все это никоем образом не влияет на содержание этих веществ в организме. Их запас постоянно пополняется. Что касается ограниченного общего количества спермы у каждого мужчины, то это миф. Этот процесс подобен обновлению кровяных телец например. Говорить тут можно лишь об ослабевании половой функции организма вследствии чрезмерного злопотребления.
# 02:29 25-09-2003 Аноним, обратиться
Возможно парень увлекся системой ДАО, при этом получает величайшее наслаждение, называется сухой оргазм: -)