психолог

02:10 29-09-2003 / Zanoza, обратиться

я непонимаю что со мной твориться. после того как я перехала в другой город и стала жить с мужем в квартире его отца. .. .. (отец недавно умер), меня то и дело посещают мысли что то натворить. Я уже разбила окно, посуду, сломала шкаф, и т д. как мне в голову придет что то плохое я пытаюсь это осуществить. когда разбила окно были мысли наесться битого стекла, хорошо муж остановил. и это , как я заметила, только в этой квартире. .. .. .. .. .может мне нужно пройти курс лечения у психиатра? посоветуйте мне чтонить?

Ответы

# 12:32 29-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Если это не шутка, то можно предложить два пути решения. 1. вызвать батюшку и освятить квартиру; 2. если не поможет, то посетить для начала психолога, а потом уже принимать дальшейшее решение.
# 16:19 29-09-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Позволю себе не согласиться с Еленой Юрьевной. Во- первых, традиционно, в подобных ситуациях сначала обращаются к светской науке, а вот если "не поможет", то ищут уже мистические причины. Кстати, именно так и порекомендует поступать любой приличный священник. Во- вторых, если это, и впрямь, не шутка, то здесь срочно требуется вмешательство врача- психиатра - такое поведение опасно и для Вас самой, и для окружающих.