психолог

18:55 29-09-2003 / Нала, обратиться

Мне 18 лет. Мои родители и родные считают меня ребенком и не считаются с моим мнением. У меня есть парень, который намекает на женитьбу, но если я скажу об этом родным они меня засмеют. Я Учусь в Вузе на бюджете, вполне самостоятельная и взрослая. Как себя вести, чтобы это поняли остальные? Как повзрослеть?

Ответы

# 09:30 30-09-2003 Митёк, обратиться
Нала
Выкинь что- нить существенное. .. уйди из дому на пару дней. .. моментом задумаются. .. .. .. : )
# 08:52 01-10-2003 Аноним, обратиться
Птичка, намеки, это еще не предложение руки и сердца: -(Веди себя естесственно и не нужно никуда уходить. .. До взрослости еще далековато, но эта беда быстро проходит: -)
# 12:34 01-10-2003 Екатерина…, обратиться
Если у Вас есть реальное представление где и на что вы будете с ним жить, и что будет, если Вы вдруг забеременеете, тогда имеет смысл решать этот вопрос. Еще важно, как ЕГО родители относятся к потенциальному браку. Хорошенько подумайте, готовы ли Вы? Можно попробовать пожить вместе, не расписываясь, если есть где. Проверите, совместимы ли вы в быту. Практика показывает, что это очень разные вещи - любовь и быт. Сможете ли Вы быть хозяйкой? Как Вы и Ваш молодой человек понимаете роль мужа и жены в семье. Все это очень важно, и любовь здесь условие непременное, но для совместной жизни не единственное. Если сможете, тогда Вы взрослая!