психолог

21:34 17-10-2003 / Дима!, обратиться

Доктор! драсте. .. у меня дипрессия была вроде прошла! мне 17 но после нее я тормозить немного стал сильные перепады в настроении. .. и еще самое главное я боюсь больших компаний, точнее не боюсь а в большой компании я теряюсь мало говорю у меня возникает ощущение лишнего. и еще! как вы можете объяснить то что я со своими сверстниками когда общаюсь мне кажется что я от них по возрасту отстаю ну или как бы мне кажется что они смышленей и умнее меня хотя ето не так. и последнее я в меру азартный человек до дипресси только побеждал во всем почти а теперь даже в жизни или в той же игре предположим я потерял азарт если выйграл то говорю сопернику ну ты тоже мог выграть а если он выиграл то не обижаюсь! Спасибо!

Ответы

# 00:37 18-10-2003 Аноним, обратиться
Pomoemomu u teba podavlennoe cuvstvo sobstvennogo dostoinstva. U mena eto toye bzlo. Sposob kak iz etogo vzjti yajmis sportom. I t. d. Bolshe nachodis v mestach gde mnogo narodu. Ja naprimer perebirajus v bolshoj gorod. Uspechov