психолог

11:56 27-10-2003 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Вопрос возможно отдает филосовскими размышлениями, но очень хочется знать мнение девушек. Почему после знакомства с девушкой и недолгого времени общения с ними, они все с удовольствием со мной встречаются, общаются, не хотят меня потерять, но интересуются исключительно, как другом, не более к сожалению. Я понимаю, что проблема во мне, но может девушки объяснят эту непонятную для меня тонкость? : )

Ответы

# 12:32 27-10-2003 Leka, обратиться
Sergey, обычно девушки имеют тенденцию стремится именно к дружеским отношениям с мужчиной, а вот мужики - наоборот, предпочитают плотское общение.
# 12:39 27-10-2003 Sergey, обратиться
Leka! Вы не совсем верно поняли настроение вопроса. Разговор не про плотское общение, если мне девушка понравилась, то я готов проводить с ней все свое время, дарить ей всего себя, постоянно быть вместе. Но при таком отношении ко мне, как я описал - ей этого не нужно.
# 12:53 27-10-2003 Юля, обратиться
Сергей, а Вы сами хоть как- то показывали им, что Вас они интересуют не просто, как друзья. : )
# 13:10 27-10-2003 Sergey, обратиться
Уважаемая Юля! ТОлько глухая и слепая этого не увидит : ) Хотя скорей всего и она почувствует : )))
# 13:16 27-10-2003 Polina, обратиться
А что им нужно? Поконкретнее?
# 13:33 27-10-2003 Sergey, обратиться
Уважаемая Polina! Что им нужно - это сложный вопрос в отношении девушек. А тем, с кем я общаюсь видимо очень интересно со мной, весело, спокойно - это я не раз слышал. И они с удовольствием готовы продолжать общение, но только в качестве дружбы. Какая- то мелочь препятствует зарождению более тесного общения. Я не могу ее уловить. Знаете как больно выслушать от девушки, которая тебе нравится - "я очень не хочу тебя потерять, но к сожалению готова только на дружеские отношения".
# 13:37 27-10-2003 Polina, обратиться
А как- нибудь спросить прямо: почему только на дружеские, - у какой- нибудь не слишком бестолковой или зажатой девушки - не пробовали?
# 13:40 27-10-2003 Sergey, обратиться
А разве у Вас Polina никогда такого не было? Видимо я просто не нравлюсь, как мужчина, вот и все : )
# 14:06 27-10-2003 Polina, обратиться
А раз сами знаете - зачем же спрашиваете? : )
# 14:42 27-10-2003 Kato, обратиться
Uv. Sergey! yesli vэ" darite vsego sebya srazu" , to devushki ne vidyat potom nikakogo obnovleniya. Postavyte sebya na ih mesto, i potom, ne nujno vsyo vremya navyazэvatsya, dayte im soskuchitsya, podumaty o vas. Nauchitesy delaty syurprizэ(ne tolko materialynэye). Pomnite"doljna bэty v jenshchine kakaya- to zagadka", tak vot v mujchine ona toje doljna bэty! Kogda vэ "darite sebya", vэ avtomatichski prevrashchayetesy v prochtyonnuyu knigu, a kak izvestno ne kajdomu zahochetsya chitaty эtu knigu yeshchyo raz. Uspehov vam v nelyogkom boyu!
# 11:43 28-10-2003 Женщина, обратиться
А как Вы оцениваете свои внешние данные?
# 12:02 28-10-2003 Chyra, обратиться
Sergey, значит, Вы из тех людей, которые могут заинтересовать только как друг, а не как мужчина. Я обычно говорила то же, что говорят Вам девушки, когда не хотелось из очень хорошей дружбы делать любовь эту самую. .. Вот. .. Удачи Вам!
# 12:11 28-10-2003 Sergey, обратиться
Насчет внешних данных - все в порядке, я высокого роста, голубые глаза и т. п. А вот по поводу последнего сообщения от Chyra - какой выход искать? : ) Что изменить!
# 12:43 28-10-2003 Женщина, обратиться
А Вы перестаньте быть хорошим другом. Потому что хорошая дружба гораздо ценнее хорошей любви (иногда).
# 13:59 28-10-2003 Марина, обратиться
Вы знаете, Сергей, ни только мужчины обращают своё внимание на фигуру женщин, но и девушки отдают не маловажное значение, как сложен молодой человек. Если вы высокий и очень худой, то для определённых особ вы не будете сексуально привлекательны и, следовательно, не привлечёте их, как потенциальный молодой человек, с которым ни только дружат. Пусть это звучит грубо, но это так.
# 14:03 28-10-2003 Марина, обратиться
Если дело обстоит так, то сходите в тренажёрный зал, покачайте мышцы, тогда и вы себя почувствуете по др. и девушки не оставят без внимания.
# 14:49 28-10-2003 Ольга, обратиться
Вообщето внешние данные нестоль значимы как психологические. Иной раз маленький и страшненький мужиченка имеет столько женщин, на сколько у самово сил и желания хвотает, а кочек голубоглазый близости кождый раз с токим усилием достигает. Так что не во внешности дело. Вам нужно научиться соблазнять женщин, а не бытовые их переживания подружески обсуждать. Хотите близости, так и подводите к этому и иной раз нестесняйтесь прямо об этом сказать(Ты настолько хороша и соблазнительна, что я хочу тебя до безумея (и действуйте) и т. д, т. п)Ну а если всеже девушка отказывает попросите обьяснения и скажите что дружба прекрасное чувство , но иметь такую желанную и сексуальную подругу вам опасно для здоровья (возможно сперма ударит вам в голову от натуги и вы по ее вине останитесь инвалидом, так что дорогая давай разочек попробуем, а там и решим, может тебе очень понравиться , а может и мне этого будет достаточно и тогда просто друзия. Вы мужчина вконце концов, а не подружка, так и занимайтесь своим непосредственным предназночением и больше действий, а не болтовни.
# 01:46 29-10-2003 Peter, обратиться
Похоже, что речь идет все- таки о конкретной даме, которая канифолит мозги. Или женит. ..
# 10:05 29-10-2003 Аноним, обратиться
Sergey, проблема, возможно, в том, КАК Вы разговариваете с девушками. Возможно, Вы сами себя заранее подсознательно так ставите, как будто ничего между Вами кроме дружбы быть не может, Вы - понимающая подружка. Попробуйте представить себя в таком свете, что Вы - привлекательный интересный мужчина (так оно и есть) и поморочьте им голову, будьте сдержаннее, а не выкладывайте понравившейся девушке душу сразу.