психолог

22:12 27-10-2003 / Яна, обратиться

У меня такая беда: мы с моим парнем ПОСТОЯННО ссоримся! из- за несовпадения интересов и, прежде всего, характеров! Мы вмесете уже почти год, и вначале отношений такого, конечно, не было. .. напротив, все было прекрасно. .. сейчас же. .. без скандалов НиЧеТо не обходится! !! И тем не менее - мы не можем друг без друга - видимся каждый день - огромная привязанность не пускает. .. Беда еще в том, что кажется, я его не люблю, но опять же беда в этой привязанности! Это невозможно сложно вот так раз - и все рвать! Тем более, я за него оч. переживаю, т. к он очень хороший человек и ОчЕнЬ меня любит. .. просто жить не может. .. (( Да и мне он большая опора и поддержка. .. .. Мож кто поможет советом? ??

Ответы

# 01:02 28-10-2003 Chyra, обратиться
Яна, вам нужно найти компромисс, хотя порой это бывает сложно. Вы способны уступать? Если да, то уступите ему, ради Бога, Вы от этого ничего не потеряете (ну, пары нервных клеток - точно). Самолюбие того, кто пойдёт на компромисс, пострадает меньше. Удачи Вам!