психолог

11:02 19-01-2001 / Ася, обратиться

Буду признательная за разъяснения такой ситуации. Мой товарищ имеет очень "милую" привычку пропадать. .. на 1- 2 и более нед. Я от этого просто умираю! Он прекрасно знает, что у меня комплекс брошенной женщины и меня нельзя надолго оставлять без внимания. Я сразу же начинаю бог знает что себе придумывать. .. Каждый раз самой звонить и искать его мне не очень удобно, поскольку я допускаю, что он в этот самый раз и решил таким оборазом меня бросить и искать его в такой ситуации глупо и противно. Он все это знает! И каждый раз, когда по прошествии времени я не выдерживаю и звоню ему сама, он как ни в чем ни бывало отвечает, что у него все в порядке, просто замотался, работы не в проворот и т. п. и т. д. Может он от меня уже устал и не может придумать как от меня уйти? ?? ??

Ответы

# 13:47 21-01-2001 not found, обратиться
Ваш избранник имеет проблемы с ответственностью, либо он еще не решил, нравитесь ли Вы ему по- настоящему. Что касается Вас, то здесь очевидно имеются проблемы с зависимостью. Как- то не удалось Вам стать самостоятельной. Обратите на это внимание, иначе серьезные проблемы и не только в семейной жизни - весьма вероятны. Хотя бы на тренинг какой- нибудь запишитесь или к психологу походите!