психолог

21:40 14-11-2003 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые! Как вы думаете, глупо думать, что молодой человек встречается с тобой только для того, чтобы насладиться твоим восхитительным телом, если он СЛИШКОМ ЧАСТО хочет тебя (везде и всюду)? Встечаются они довольно долго, он очень заботлив, нежен, верен ей, но секса хочет всё время. .. Что вы думаете?

Ответы

# 01:50 15-11-2003 Аноним, обратиться
А что же в этом плохого?
# 16:39 16-11-2003 Рыжая, обратиться
Если обладательница "восхитительного тела" не обладает больше ничем (нпр. , мозгами) - то молодой человек действительно может встречаться с ней только ради секса. Но это, как правило, не надолго . ..
# 18:28 16-11-2003 Аноним, обратиться
Простите, Рыжая дама, но иметь шикарное тело на сегодняшний день- тоже не малое благо: -) И Ульяна вправе сомневаться, что вдруг нее пользуются для удовольствия. Уля, если вы задаете себе такие вопросы, значит умеете мыслить, что впридачу к телесной красоте довольно привлекательно: -)
# 19:49 16-11-2003 Рыжая, обратиться
Ах, многоуважаемая анонимная незнакомка. .. Огорчу вас: восхитительные тела сейчас настолько вышли в тираж, что делать ставку на внешние данные - по меньшей мере наивно. И разве я говорила, что Ульяна не вправе сомневаться? У меня такое было? Перечитала и не нашла. А Ульяне я оченно сочувствую. Вы себе только представьте ее жизнь: этот чертов мужик ведь не дает же и дух перевести! Ни поспать, ни поесть спокойно, ни книжку почитать, в кино сходить, еще как- нибудь культурно вырасти над собой - все время этот ужасный, грязный, утомительный секс, и опять секс, и снова секс. .. 24 часа в сутки все секс, секс, секс. .. И вот так вот, сволочь, только тем и занимается, что ее восхитительное тело пользует, пользует, пользует. .. (Значит, еще и тунеядец. Ходил бы на работу - о другом бы думал, да и деньги в дом носил бы). Она ему - "Давай, милый, обсудим последнюю статью в "Науке и жизни" об идиосинкразии! " - а он ей - "В койку! ". И ведь небось же, гад эдакий, только о своем удовольствии и думает. .. Печальная история. В общем, жалко Улю.
# 20:45 16-11-2003 T-Rex, обратиться
Секс- регулятор всех болезней! Раздоры в семьх на 80% зависят от дисгармонии партнерских отношений.
# 21:31 17-11-2003 Ульяна, обратиться
Уважаемая Рыжая! Дело в том, что я НЕ писала здесь о том, что ему кроме секса от меня ничерта не надо. Я сказала о том, что очень часто возникает такое желание. Во- первых, он ходит на работу и приносит в дом деньги, а во- вторых, он, пардон, не сволочь, как Вы выразились. И вообще, я тут задала конкретный вопрос: стОит ли так считать, а Вы, уважаемая, просто опустили его и сделали из него какого- то тирана. .. Спасибо, выручили. ..
# 00:30 18-11-2003 Доброжелатель…, обратиться
Если при всех достоинствах - верен, нежен, заботлив, работает и зарабатывает - он еще и хочет Вас все время, значит, Вам достался эксклюзивный экземпляр. Не понятно раздражение, в которое впала Рыжая, прочитав о восхитительном теле и поторопившись пришпилить к нему отсутствие мозгов : -))) Ульяна, все у Вас ок, не гневите Бога, задавая неуверенные вопросы. Ваш друг просто образец психического и физического здоровья : -))
# 00:33 18-11-2003 Доброжелатель…, обратиться
P. S. Вообще- то, раздражение Рыжей - понятно : -Р
# 13:23 18-11-2003 Рыжая, обратиться
Ребята, я в шоке. Вы что, всерьез восприняли все, что я там написала? : ))) Я даже подумать не могла, что это можно воспринять всерьез! По- моему, за три километра видно, что я специально утрировала ситуацию! Иногда это очень помогает - довести проблему до абсурда и таким образом свести ее на нет! Мне казалось, что это было видно. .. Извините, если у меня не получилось. .. Кстати, я не писала, что Уля не обладает мозгами. .. Я написала, что "если обладательница тела не обладает мозгами, то. .. " - и далее по тексту. Так что сначала читайте внимательно и вникайте в прочитанное, а потом уже обвиняйте в злости. Злости не было, и раздражения тоже : ))) А вот в чем я абсолютно согласа с Доброжелателем - так это в том, что кой- кому не надо гневить Бога. ..
# 13:37 18-11-2003 Рыжая, обратиться
Ребята, я в шоке. Вы что, всерьез восприняли все, что я там написала? : ))) Я даже подумать не могла, что это можно воспринять всерьез! По- моему, за три километра видно, что я специально утрировала ситуацию! Иногда это очень помогает - довести проблему до абсурда и таким образом свести ее на нет! Мне казалось, что это было видно. .. Извините, если у меня не получилось. .. Кстати, я не писала, что Уля не обладает мозгами. .. Я написала, что "если обладательница тела не обладает мозгами, то. .. " - и далее по тексту. Так что сначала читайте внимательно и вникайте в прочитанное, а потом уже обвиняйте в злости. Злости не было, и раздражения тоже : ))) А вот в чем я абсолютно согласа с Доброжелателем - так это в том, что кой- кому не надо гневить Бога. ..
# 23:29 18-11-2003 Доброжелатель…, обратиться
Ладно, Рыжая, не грузись - убедительно, видать, написала, а мы были не за три, а за пять километров )) В общем, все успокоились и счастливы. )))))))
# 02:02 19-11-2003 Аноним, обратиться
Рыжая обхавидовалась белой завистью и катанула чтосьто не то. Зато без злобы.
# 17:28 20-11-2003 Ульяна, обратиться
Знаете, Рыжая, у меня мнение сложилось, что Вы меня как- то невзлюбили с моего первого сообщения (где был вопрос). Что, собственно, я Вам не так сказала?
# 17:59 20-11-2003 Аноним, обратиться
А по- моему, Ульяна, ты сама тут уже на ровном месте что- то раздуваешь, придираешься и действительно шуток не понимаешь. И правильно Рыжая утрировала, иногда и прикольно, и полезно перевести всё в шутку. Сама- то ты, Ульяна, чего хочешь, обращаясь сюда?
# 15:13 21-11-2003 Ульяна - Аноним…, обратиться
Обращаясь сюда, я хочу получить ответ на вопрос, который задала, а не почитать прикольные вещи. .. Спасибо всем откликнувшимся!