психолог

10:00 27-11-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, я девственник, но скоро это произойдет, точно, потому что моя девушка мне сама говорит что надо уже, она тоже девственница. Так вот, посоветуйте пожалуйста, как психологически перебороть в себе боязнь того что ничего не получится?

Ответы

# 10:05 27-11-2003 Олесик, обратиться
1) А тебе- то самому этого хочется? .. Не надо делать этого только потому. что твоя девушка этого желает.
2) А если все замечательно и оба друг друга любите. то отдайтесь это любви. Потому что если вы друг друга любите, тов се будет хорошо. .. и даже если буду какие- нибудь казусы, то оба воспримите это нормально, а по возможности даже с юмором.
# 10:48 27-11-2003 Саша, обратиться
Мне то хочется, но страсти нет, вернее понимаешь, когда у меня небыло никого, очень хотелось, а сейчас когда есть, состояние хотения секса любым путем исчезло. Почему незнаю, но сейчас мне просто хочется скорее лишится девственности, а не получить удовольствие от этого, что делать не знаю? ! Может виагру для уверенности попробовать?
# 11:03 27-11-2003 Олесик, обратиться
ТО есть, как я поняла, твоя девушка не вызывает у тебя сексуального желания? ?? И как давно вы вместе, раз твоя подруга решила, что "уже пора"?
# 11:13 27-11-2003 Аноним, обратиться
Я просто думаю, что мальчику совсем не много лет.
# 11:17 27-11-2003 Саша, обратиться
Понимаешь, даже не знаю как сказать, я хочу с неё заняться сексом, и вроди бы всё нормально, но т. к. первый раз, боюсь что не получится, проще говоря не встанет и всё. Кстати, в какой момент должен вставать, уже после того как раздел девушку или раньше? ? А вместе мы где- то месяц, а что?
# 11:18 27-11-2003 Саша, обратиться
18 мне лет, так вышло
# 11:25 27-11-2003 Аноним, обратиться
Саша, во первых не торопитесь вы с ней. Месяц - не такой долгий срок. : ) Успеете. А так. .. Просто не бойся ничего. Всё у тебя прекрасно получится, только выберите момент, чтобы времени у вас побольше было и чтобы никто не помешал.
# 12:08 27-11-2003 Олесик, обратиться
Саша, вставать должен тогда, когда ты возбуждаешься. У моего парня встает каждый раз стОит мне к нему прикоснуться. Иногда даже просто стОит нам остаться вдвоем в комнате. Я вызываю очень сильное желание у своего любимого, хотя прошло уже много лет после нашего первого акта : ) И я у него была первой. Он тоже волновался, боялся. .. И очень даже зря. .. Все было просто шикарно. С некоторыми казусами, но зато так смешно сейчас все это вспоминать : )
# 13:04 27-11-2003 Елена, обратиться
А как предохраняться вы уже решили? Только не пользуйтесь прерванным актом - ненадежная вещь совершенно.
# 16:11 27-11-2003 Саша, обратиться
Спасибо вам всем за эти слова, мне на самом деле стало легче! А говорят девственности лучше без презерватива лишать, это правда? А как вы думаете виагра поможет, ну для уверенности?
# 16:24 27-11-2003 Аноним, обратиться
Не нужна тебе виагра. : ) Без презерватива, оно, конечно, было бы лучше, только вдруг она забеременеет. Об этом ты подумал?
# 16:51 27-11-2003 Саша, обратиться
Думал конечно, да презерватив то я надену, а почему виагра не нужна, а вдруг ирекции не будет, что делать? Во всяком случае когда мы просто целуемся у меня никогда небыло даже намека на ирекцию, а вдруг не будет и когда я увижу её обнаженной?
# 16:57 27-11-2003 Аноним, обратиться
А она тебе вообще- то нравится?
# 17:20 27-11-2003 Саша, обратиться
Да я бы сказал даже не нравится, а люблю я её, я всегда о ней думаю, когда её нет со мной рядом!
# 17:35 27-11-2003 Аноним, обратиться
Ну так и не нервничай. Всё нормально должно быть.
# 10:10 28-11-2003 Елена, 27 Лет…, обратиться
Как это можно любить, если девушка даже не нравится? ?? ? Что- то непонятные у вас отношения. Знаете, иногда девушка может пойти на близость, только потому что "пора" (как и Вы), потому что подруги уже с кем- то живут, да и просто из любопытства. Бывает ничего, проходит. Но ПОВЕРЬТЕ МНЕ, когда человека ЛЮБИШЬ, близость приобретает совсем иное качество. Это я к тому, что она потом может пожалеть, что "это" случилось первый раз не по любви. Мой первый молодой чел. был ЛЮБИМЫМ, и хоть я сейчас не с ним и даже любовь давно прошла, осталось ощущение, что всё было именно так как надо, ощущение счастья осталось в воспоминаниях. А если вам нужно всего лишь "перепихнуться", то. .. снимите проститутку, перед ней не будет волнения "встанет- не встанет", это будет для нее работой.
# 14:07 28-11-2003 Саша, обратиться
Елена, ты единствееная ничего не поняла. Она мне нравится и я ей тоже! Всё это по любви, просто психологически сложновато, но я с этим справлюсь!
# 14:07 28-11-2003 Саша, обратиться
Елена, ты единствееная ничего не поняла. Она мне нравится и я ей тоже! Всё это по любви, просто психологически сложновато, но я с этим справлюсь!
# 11:35 01-12-2003 Елена, обратиться
Если я что- то не поняла, значит Вы, Саша, не так объяснили! Вы же пишите, что "сейчас мне просто хочется скорее лишится девственности, а не получить удовольствие от этого". Да и по комментариям других посетителей можно сделать вывод, что и у них та же мысль (напр, Олесик: 1) А тебе- то самому этого хочется? . . Не надо делать этого только потому. что твоя девушка этого желает") А то, что справишься, в этом нет сомнений : -))
# 20:19 16-12-2003 Коллега, обратиться
Ну как ситуация обстоит сегодня?