психолог

12:33 27-11-2003 / Татьяна Ч.…, обратиться

Помогите мне! Я беременна срок не большой 8 недель, проблема в том, что я стала более раздражительная, нервная, муж задерживается я переживаю, да так переживаю, что трести начинает. Да и он ко мне так относится поршиво, кошмар. Мне начинает казаться, что ребенок нужен только мне, а ему по барабану и что оставлять его не стоит, хотя я его очень хотела. А быть матерью одиночкой не очень- то и охото. Жду! от вас хотя- бы словечко поддержки!

Ответы

# 13:45 27-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Татьяна!
Это довольно частая ситуация, т. к. во время беременности у женщины изменяется восприятие себя и окружающего мира. То, что казалось незначимым, теперь воспринимается тревожно. Вам обязательно нужна психологическая помощь и ненужных вам и вашей семье проблем можно избежать! Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail. psy- 911@yandex. ru
# 02:00 28-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна! Я провожу группы для беременных и один из пунктов программы это принятие себя в новом качестве, в качестве матери и нормализация отношений с членами семьи.
Главное не отчаивайтесь. Возможно все не так и грустно как вам кажется. Напишите мне модробно в чем там дело. Или можете просто позвонить, если живете в Москве. Возможно вам будет достаточно просто поддержки по телефону.
Мои подробные данные можно посмотреть, нажав на красненькую ф. и. о. А еще один ответ вам на ваше первое сообщение см. ниже