психолог

14:13 27-11-2003 / Jelenka, обратиться

Я его друг(по крайней мере он так говорил). Я его ждала(он говорил, что он придет), а сам в это время был с двумя "грязными потаскухами"я устроила истерику хотя права не имела. Он не звонит мне, а вчера при мне позвонил одной из "грязных потаскух" и назначил ей и еще одной "грязной потаскухе" встречу подальше от того места где может меня встретить. Это выглядит наверно так, что я ему прохода не даю? Потом поздно приехал я с подругой сидела на лавке и он даже не поздоровался. И он с моей подачи называет их(этих девушек)тоже "грязными потаскухами"или называл еще 2 дня назад, а теперь я не знаю что мне делать. Помогите. Он с "потаскухами"не встречается, а просто проводит время, но не со мной, что я сделала не так? Как его вернуть?

Ответы

# 16:08 27-11-2003 Аноним, обратиться
Не так ты сделала, что устроила истерику. И вообще, он что тебе обязан?
# 16:27 28-11-2003 Kato, обратиться
Otplati toy- je monetoy, no ne uvlekaysya i ne perebarshchivay.
# 18:08 02-12-2003 Kisja, обратиться
Если он так ведет себя, наверное он просто не для тебя, и не надо зря тратить на него время.
Мало ли парней вокруг. ..