психолог

17:36 27-11-2003 / Саша, обратиться

Скажите, люди, какой предел имеет любовь? что нужно, чтобы человек, даже если любит, все равно порвал отношения? Все ли он готов стерпеть, кроме отсутствия взаимности?
Нормально ли это, если при многочисленных ссорах и обидах человек не желает мириться, хоть и любит? Когда все мирно, ни к чему не придерешься - любит, говорит об этом, всем хороший.
Но вот ссора, он исчезает, когда находишь, он говорит: да, я исчез, я больше не стал бы тебе звонить и с тобой общаться, мне так было бы проще. но ты мне звонишь, и а)само собой мне тебя жалко б)и я не могу сказать, что я тебя не люблю. .
значит, он все- таки не любит/ мало любит/ сам себя обманывает, что любит?

Ответы

# 18:22 27-11-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего, он просто не любит. Жалеет. Лучше расстаться и не мучать его.