психолог

13:53 28-11-2003 / Олег, обратиться

недавно я познакомился с девушкой. она мне очень понравилась, судя по всему и я ей небезразличен. некоторое время мы дружили и потом я предложил ей встречаться, но она отказалась и перестала со мной общатьтся. может быть я поспешил с предложением? подскажите, что мне делатьт, ведь она мне так нравится.

Ответы

# 15:13 28-11-2003 Jelenka, обратиться
Просто дай ей время. Отношения всегда игра. И не воспринимай свои фантазии насчет ее чувства (взаимного)к тебе, за правду, но и отчаиватся не стоит. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
# 21:29 28-11-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Дружок, кроме А. С. Пушкина есть и другие поэты. Помни об этом! Первым среди следующих за Александром Сергеевичем я бы назвал того, кто выдумал тезис "не храни все яйца в одной корзине". Так с деньгами, так и с женщинами. Всегда имей запасной вариант и не переставай выбирать, пока ты холост. Как только ты перестал выбирать - ты ошибся. И до самого венца выбирай! И знай, что нравящихся тебе дамочек в мире есть много.
# 01:56 29-11-2003 Илларион…, обратиться
Любовь ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ. Часто ЛЮБОВЬЮ.