психолог

22:59 29-11-2003 / Android130286, обратиться

Помогите пожалуйста! Меня сильно(невыносимо)
тянет к своему школьному учителю по
психологии. я её хочу, но понимаю что немогу.
Что мне делать?

Ответы

# 05:55 30-11-2003 Ксения, обратиться
Обрати свой взор к одноклассницам. Мы часто влюбляемся в учителей, но ты же сам понимаешь, взаимность достаточно редка и почти нереальна.
# 13:48 30-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Андроид. .. ! Для вашего возраста - это нормальное поведение, когда интерес прикован не к одноклассиницам, а к женщинам более старшего возраста. Если так тянет, то подарите вашей психологине цветы или подарок, какой- нибудь. Тем более этио уместно в связи с грядущими праздниками. А еще проще, но сложнее для вас, расскажите ей о свои чувствах. Если она хороший и профессиональный психолог, то поймет вас и объяснит все.