психолог

13:29 24-01-2001 / Зема, обратиться

Здравствуйте. Прошу у Вас совета, хотя не знаю, можно ли в моей ситуации как- то помочь на словах. Я на шестом месяце беременности. Конечно, эту проблему можно было решить раньше, но теперь поздно об этом говорить. Отец ребёнка живёт с другой женщиной. Хотя он много раз обещал от неё уйти, и даже уходил, даже подарил мне обручальное кольцо, всё равно постоянно к ней возвращается, и конца этому не видно. В это время я живу в его квартире, потому что больше мне вобщем- то деваться некуда. Время идёт, и одной мне становится всё тяжелее не только психологически, беременность становится всё более ощутимой. Долгие разговоры ни к чему не приводят. Мы не ссоримся, и всё- таки эта женщина постоянно между нами, я от этого устала, но совершенно не представляю, что мне делать. ..

Ответы

# 22:50 24-01-2001 not found, обратиться
Я полагаю, что Вы в ситуации, когда многое зависит от мужчины. Надо потерпеть. Вы ведь не случайно сделали его своим избранником. Ну, а главное - готовиться к родам. И не суетиться.