психолог

03:21 25-01-2001 / Маруся, обратиться

Я не знаю, обращаюсь ли я по адресу, и можно ли вообще что- то посоветовать в моем случае. Часто слышишь, как говорят о ком- нибудь : "он/ она интересный человек". Обо мне такое никто не скажет. Некоторое время назад я встречалась с одним молодым человеком. Он первым обратил на меня внимание, можно сказать влюбился. Через некоторое время наши отношения стали охладевать, в итоге мы расстались. Позже я узнала, что он меня бросил, потому что ему "было скучно со мной". Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком (уже в два раза дольше, чем с предыдущим - полгода). И мне кажется, точнее я уверена, что ему тоже скучно со мной. Я с трудом нахожу темы для разговоров. Он увлекается спортом. Я не увлекаюсь ничем. У него много друзей и знакомых. У меня мало. Последнее время он предпочитает проводить время не со мной, а с друзьями (я, видимо, не вхожу в число его друзей). По- моему он хочет меня бросить, но не может этого сделать, т. к. наши отношения зашли уже далеко (точнее: до постели), поэтому он поступает так, чтобы я его бросила (мне так кажется). И дело не в том, что я его как то особенно люблю (это не так), а просто со следующим получится тоже самое. И даже просто заинтересовать какого- нибудь молодого человека - проблема. Мои друзья считают меня занудой (в принципе это так и есть). Мне говорят, что у меня проблемы с общением (и это тоже чистая правда). Все это я осознала уже давно, пыталась что- то предпринять, но безуспешно. Возможно ли что- нибудь изменить? Что надо сделать? Спасибо.

Ответы

# 00:21 27-01-2001 not found, обратиться
Прежде всего, ответьте для себя, что Вас по- настоящему интересует. Может быть, это заинтересует и вашего друга? Второе, может быть Вас интересует семья, устройство быта, дети? Тогда это вообще - здорово! Третье, разговаривать - совсем необязательно. Многие люди общаются тактильно и эмоционально. Поищите парней, похожих в этом на Вас. Четвертое, поговорите открыто со своим парнем. Пострайтесь узнать его мнение и намерения в отношении того, как оживить ваши взаимоотношения. Ведь это и его дело. Не берите все на себя. Ведь Вам - тоже скучно.