психолог

23:10 25-01-2001 / Екатерина…, обратиться

Я сильно отругала дочь(причина была), она сначала "огрызалась"(ей 15 лет), затем - разревелась и ушла. Через 5 мин. я зашла к ней, она ревела навзрыд, попыталась напоить ее водой но она не могла взять чашку У НЕЕ СВЕЛО СУДОРОГОЙ ПАЛЬЦЫ! Руки сначала покалывало, затем они похолодели, голова кружилась. Я отпоила ее валерианой и растерла пальчики. После этого она спала почти 20 часов. Что с ней было? Реакция совершенно не адекватная. Она сама не может понять почему так отреагировала. Она с детства не любит когда ее ругают (тем более кричат), но такая реакция - ПУГАЕТ, страшно отпускать ее из дома. Диагназов у нас никаких нет и небыло - что нам делать? Если я обращаюсь не по адресу, то подскажите к какому врачу нам обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:04 26-01-2001 not found, обратиться
Причин для такой реакции может быть масса, в том числе и истерия. Поэтому обследоваться, как советует Вам д- р Горбатов, целесообразно. М. б. стоит и просто понаблюдать какое- то время за дочерью.
# 08:59 10-02-2001 Артур, обратиться
У вас что - ли нервы что вы кричите? ??