психолог

11:22 19-12-2003 / Эмоция, обратиться

Опять 25. Мой муж никак не угомониться. Вроде всё наладилось, перестал пить с друзьями, приходит с работы, правда никакой (в смысле уставший) и ложиться баиньки. Но стабильно (примерно 1 раз в неделю) умудряется не ночевать дома. После работы может пойти к бабушке (заведомо меня не предупредив), потом позвонить оттуда и сказать, что остается у неё, так как очень устал и на дорогу нет сил. Может у друга остаться до утра (напиться, конечно). Звонит, предупреждает. ., но два дня назад пошёл к другу и не предупредил, позвонил в десять утра и сказал: "Представляешь, Люсенька, вчера как заснул здесь, так только проснулся. .. ?" А в его отсутствие ребёнок сильно разбил голову, мне очень нужна была его помощь, а я не знала где моего благоверного разыскивать. с утра как полицейкая ищейка стала его разыскивать, надо мной уже смеются наверно. .. На вопрос почему не позвонил, ответил, что не дозвонился и я висела в Интернете. Врёт, линия по 22. 00 была свободна. Если бы это было единожды, я бы спокойно отреагировала, но это довольно долго длиться, так стабильно и регулярно! !! В результате, я ему сказала, чтобы больше вообще не появлялся и не звонил. Мне муж- приведение не нужен! Он, конечно же, позвонил, попросил прощения и нагло заявил- ведь это только ОДИН раз (по моим подсчётам уже 1001 раз). Потом сказал, что сейчас связь оборвётся и мне надо быстрее решать, ко мне ли ему идти или нет. Я сказала- НЕ КО МНЕ! !! Утром позвонил, спросил что нам надо, я сказал- деньги (денег долгое время не даёт). Вообщем, сегодня вечером явиться. Будет ждать, когда я скажу ему оставайся. Или же пустит в ход своё лучшее оружие (лучшее потому что я на него так реагирую) - отдаст деньги и скажет: ну ладно, я пошёл. .. и в этот момент, как обычно, он и будет этого ждать, я скажу ему: куда ты? оставайся. . Подскажите, как лучше себя вести, уже что только не пробовала. Ругаться не хочу, расставаться с ним тоже, но такое пренебрежительное отношение к семье тоже не собираюсь терпеть.

Ответы

# 11:37 19-12-2003 Леора, обратиться
А отпустите! А поплачьте потом , но сегодня отпустите и держите эту позицию как мининум неделю Будет, конечно, пороги обивать, но вообще- то гулена- это диагноз. Так подростки себя с мамами ведут.
# 02:06 20-12-2003 Оля, обратиться
Девушка, вам ничего не остается, как провести пару ночей у дедушки(отдохните у подружки), но проучить надо, иначе войдет в привычку: -(( Подобный поступок может удивить вашу половину, но на то мы и есть женщины, чтобы неустанно удивлять. Успехов! -)))
# 14:16 20-12-2003 Эмоция, обратиться
Принёс деньги, ребёнку- конструктор со словами: ну я же так сильно Вас люблю. Ну получилось так, что сделаешь? Я же всё равно стараюсь, а ты знала, что я такой. Вообще помирились, но скоро опять в загул уйдёт, чувствую. Сегодня, например на свадьбу прётся без меня. Нет у меня здесь дедушки, да и лучшие подруги в Россию уехали. Раньше, когда ребёнка не было, я по подруга, дискотекам ходила, а он меня искал. Теперь я основное время дома с дочкой, он к этому привык. сама виновата.
# 14:28 20-12-2003 Аноним, обратиться
Эма, погляди на себя в зеокало. И не сиди дома, проучи своего калеку.
# 14:30 20-12-2003 Аноним, обратиться
Я тут тебя столько эмоций выплеснула, так стоп- кадр не пропустил, жаль. Все было для твоего козла. Уважай себя прежде всего и заставь так же поступать и мужа.
# 22:06 21-12-2003 Серый., обратиться
Эмоция, если не секрет, в какой стране Вы живёте?
# 22:57 21-12-2003 Аноним, обратиться
САЛАСПИИИИЛЗЕ
# 18:10 22-12-2003 Аноним, обратиться
Эмоция, а что же Вы тогда от нас хотите, если все равно продолжаете действовать как сами считате нужным? Зачем тгда мы тут тратим время на советы? Вас не изменить как и Вашего мужа. А точнее Вашего мужа изменить проще, чем Вас. Кайтесь дальше, научитесь получать удовольствие от такого поведения муженька. Что еще можно сказать?