психолог

14:26 25-12-2003 / Вероника…, обратиться

Всем доброго дня. Проблема следующая. Мне очень нравится мой начальник. Знаю, что он свободен (разведен). Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но он не проявляет инициативы. Я работаю на этом месте недавно. всего 2 месяца. наверное. он приглядывается ко мне. Как мне быть? Может самой что- нибудь придумать? Заранее благодарю за советы.

Ответы

# 15:10 25-12-2003 Наталья, обратиться
Служебные романы никогда ни к чему хорошему не приводили. Конечно, бывают исключения, но 2 месяца - недостаточный срок для того, чтобы что- то предпринимать, наверно стоит изучить еще и персонал, мало ли сколько у него поклонниц : ) кроме того, скоро новый год, а значит будет корпоративная вечеринка - это поможет тебе узнать его с другой стороны.
# 15:56 25-12-2003 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Ну служебные романы не такая и плохая вещь. Например моя пассия нынешняя была моей подчинённой когда- то ; -)
# 11:47 26-12-2003 Ли, обратиться
Действительно, 2 месяца совсем не срок и если Вам интересен не только Ваш начальник, но и Ваша новая работа, то не стоит предпринимать что- то сейчас.
# 15:06 26-12-2003 Цусима-Веронике…, обратиться
Дорогая Вероника, если у вашего начальника уже есть пассия на работе, то такие противостояния чреваты серьёзными последствиями, а именно:
Увольнением с работы ( вас элементарно подставят и подсидят, чтобы не мешали и не дышали рядом с шефом ), порчей нервной системы ( отлёжка в отделение невралогии после баталий с любовницей шефа) и отращиванием массы комплексов ( А я такая красивая, а что со мной не так? , почему он со мной только спит и не хочет серьёзных отношений? и т. д. по пунктам).
Конечно в вашем юном возрасте зацепить состоятельного мужчину идея очень не плохая и это понятно, любовь- любовью, но в наше время финансовая стабильность куда приятнее романтических встреч и пеших прогулок под луной .
Я Вам не советую даже на пушечный выстрел приближаться к Вашему шефу, побольше и получше его узнайте и даже узнав я бы не торопилась на вашем месте. Так как существует закон, древний как весь наш мир : "Не воруй там где работаешь, не гуляй там где живёшь ". .. даже если Вы и добьётесь того что хотите , уложите шефа в койку вовсе не факт, что ваш роман сложится. Возможно это будет разовым приключением, даже скорее всего, а что потом? ?? ?? . .. .. подумайте хорошенько