психолог

21:11 25-12-2003 / Мелани, обратиться

Проблема, а впрочем, для кого- то может и не проблема, вот в чем. .. Я постоянно обижаюсь на мужа, за то, что он не звонит мне в течение рабочего дня. .. Работа у нас сменная, я и он в смене 24 часа, работаем в разных местах, при каждом удобном случае я звоню ему, просто, чтобы услышать его голос, да, я не обсуждаю насущные проблемы, не звоню по делу, просто скучаю. .. Он же, даже вставив новую карту в мобильник не звонит сам, хотя мои звонки принимает. .. раз в день может прислать сообщение, люблю скучаю, единственная моя, такое ощущение, что оно у него в блокноте, готовым текстом. .. .
Если бы он был жадный или был очень занят на работе, я бы еще поняла и оправдала его, но когда нужно звонить друзьям в Америку, он не жалеет денег, на работе почти весь день режутся в карты. ..
Несколько раз по этому поводу у нас возникали даже крупные ссоры. .. Но и после этого он ведет себя так же. .. Да и мне не нужны вынужденные звонки. .. Просто я не понимаю, как можно говорить, что любишь и не звонить человеку, не вспоминать, не желать услышать голос, да просто спросить - ты жива вообще? ?? !! !
Не понимаю его. .. Скажите, может не права я? Может я не так понимаю любовь? Может "внимание, забота, нетерпение" только до свадьбы, а потом нужно успокоиться? Может я требую нереального, может ТАК не живут? Может у меня завышенные требования?

Ответы

# 11:23 26-12-2003 Ольга, обратиться
Мужик на работе - это зверь на охоте. У него ВЕСЬ организм по- другому функционирует. :- ))
А дома - это ваш ласковый котенок. Не обижайтесь - примите как факт. Заставлять не надо - ЭТО БЕСИТ. Представьте, что вам 15 лет, вы с друзьями в школе на переменке, а мама обижается, что вы ей не звоните. Вы что маму не любите? (Слезы, валидол, истерика, скрая помощь, госпитализация): -))) СВОБОДУ ПОПУПУГАЯМ! !! : -)
# 11:45 26-12-2003 Ли, обратиться
Вам стоит перестать обижаться, возможно Ваш муж просто по- другому выражает свои чувства. НЕ нужно зацикливаться- если хочется позвонить- нужно звонить, но не стоит анализировать и судить всех по- себе. Удачи Вам.