психолог

19:44 26-12-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня наверное очень странная проблема дело в том что я очень плохо переживаю то, что у моей девушки я не первый это вносит какую то проблему в наши отношения. Мне даже кажется что я не смогу жениться на ней если захочу по этой причине, что наши отношения закончаться по причине того что я просто не смогу больше об этом думать. От этого можно как то избавится провести какую то терапию?

Ответы

# 21:48 26-12-2003 6Ешеный_Кролик…, обратиться
Антон, пройдя в своей жизни через расставания, встречи, свидания и даже суицид, пролечив примерно год в общей сложности свою душу у психологов и психотерапевтов, я понял самое основное и главное правило (закон): "Никто тебе не поможет, все ты должен делать сам! " Могут направить, чуть помочь, но все равно все будет зависеть только от тебя. Короче не парься, чувак, из- за такой мелочи, потому что твоя проблема, если ее сравнить с другими проблемами, которые бывают у людей - е р у н д а! Не парься и радуйся жизни! ; )
# 23:02 26-12-2003 Антон, обратиться
Я имею ввиду в интимном плане
# 09:19 27-12-2003 Bacio, обратиться
Таких терапий сейчас не существует
# 10:02 27-12-2003 Аноним, обратиться
Тоша, значит не любишь. Девушка не виновата в том, что ты ее так поздно нашел.
# 12:04 27-12-2003 Антон, обратиться
Так что же мне бросить ее я люблю ее, но это всегда меня как то угнетает, и я иногда злюсь и думаю только об этом, когда ее нет рядом. Неужели это теперь не закончится и я буду все время мучаться? Нет это не ревность это просто какое то понижение самооценки и отвращение к самому себе.
# 19:37 28-12-2003 Елена, обратиться
Антон, проблема у вас совершенно не странная, а вполне нормальная для неуверенных в себе мужчин. Скорее всего Вас беспокоит то, что он был лучше: в опыте, размерах и т. д. Вам надо работать над самооценкой. Как только она станет адекватной, вам станет совершенно все равно, какие у кого- то там размеры, опыт, вес, цвет глаз. .. Удачи.
# 13:36 29-12-2003 Стася, обратиться
Главное что- бы потом в очереди не стоял! !А то что было до тебя, тебя тревожить не должно! !!