психолог

10:42 29-12-2003 / Елена, обратиться

Ничего не понимаю. Я тут писала на прошлой неделе насчет бывшей жены моего гражданского мужа. Вобщем я с ней познакомилась. Была на похоронах свекрови и она там тоже была, я еще писала, что из- за нее муж даже не хотел, чтоб я шла. Похороны дело грустное, не хочу об этом. Но его бывшая оказалась очень приятной милой женщиной. На поминках мы с ней сидели рядом и все застольные дела(накрыть на стол, помыть посуду и т. д. ) делали вместе. Она мне очень понравилась и по характеру и внешне очень милая женщина. Да и я ей тоже понравилась, это чувствуется. Так вот я не ВЕРЮ, что это она в свое время не хотела, чтоб я была на свадьбе ее дочери и чтоб я была на похоронах. Видимо, дело в нем.

Ответы

# 10:46 29-12-2003 Эйприл, обратиться
Подождите, кто из вас БЫВШАЯ? Что значит она "не хотела"? Для Вашего мужа что до сих пор важнее желания его бывшей, чем Ваши собственные? Естестевенно дело в нем.
# 12:02 29-12-2003 Елена, обратиться
Видимо, Вы правы, дело в нем: -(((
# 14:50 29-12-2003 Аноним, обратиться
Блин уже успокойтесь мужик Ваш что ещё надо?
# 18:51 29-12-2003 Люда, обратиться
Елена, а муж- то Ваш чего хочет? Может, он до сих пор не решил, с кем ему быть? И на свадьбу Вас не пригласили, и на похороны (якобы- бывшие родственники не хотели). Чует мое сердце, это ОН "крутит" и не может определиться. Поставьте вопрос ребром - чего ты добиваешься, с кем хочешь быть и т. д.
# 02:06 30-12-2003 Э, обратиться
Бред, придумай что- то поинтереснее.
# 11:19 30-12-2003 Елена, обратиться
Да нет, насчет бывшей все ясно, у них отношения просто как у родственников. И дело вовсе не в том, что мужик уже мой, как тут выразились, хочется еще и понимания.