психолог

23:51 27-01-2001 / Вадим, обратиться

У меня жена и ребенок полтора года и рушится брак. Моя теща утверждает что ее мнение единственное и окончательное и мнение других она ни во что не ставит т. к. всю свою жизнь сидела дома, воспитывала детей и читала умные книги. У моей жены нет своего мнения все решает ее мама, когда я пытаюсь поговорить с ней(женой) об этом ее мама говорит что я запрещаю ей общаться с ней. Все очень близко к развалу. ПОМОГИТЕ! !! !!

Ответы

# 11:25 28-01-2001 not found, обратиться
Здесь очень важно знать, по каким конкретным вопросам у Вас с тещей имеются расхождения. Может быть, она в чем- то и права? Вообще же, было бы хорошо, если бы вы смогли договориться с нею спокойно о "разграничении" компетенции. Да, и если начнете бракоразводный процесс, вначале предупредите тещу (но спокойно, по- деловому) и постарайтесь обсудить с нею все возможные альтернативы и последствия такого шага. Все же из умных книг она должна представлять себе, что за этим последует для ее дочери и нее самой. Но главное в таких вещах спокойствие и, еще раз, спокойствие!