психолог

18:48 01-01-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Во первых, с Новым Годом!
Во- вторых.
Я обращаюсь к Вам с проблемой, от которой меня рвет на части.
Мне нравятся девушки- лолиты. Я знаю, что есть такое понятие как "совращение малолетних". И "даже" сесть можно. Я нормальный человек и все прекрасно понимаю. Я всегда себя останавливал и не давал воли влечению. Поэтому я всегда старался иметь дело с девушками совершеннолетними и старше 20.
Мне 26 лет. У меня порядок с потенцией, но еще ни с одной девушкой, с которой я дошел до близости, у меня не получилось (правда, их не так и много было). Ни одна меня достаточно не возбудила. Но вот на новый год я познакомился девушкой 10- классницей. Я был выпивший, она тоже. Она ничего такого не делала. Ну, целовались и все. Обращаю внимание - это первый такой случай в моей жизни. Меня просто рвало на части от желания, и она меня хотела. Но я был хоть и пьян, но все же рассудок не потерял, и ничего не произошло. Может я себя как мужчина дискредитировал – она же хотела.
Сейчас, у меня на душе просто не представляете какой ужас. Одна часть физиологическая хочет одного, другая разумная этому сопротивляется. Я просто схожу с ума – что делать не представляю! Я же не смогу так долго сопротивляться! Сейчас меня эта ситуация грузит, но может же злость появиться! Я не хочу пополнить ряды маньяков! Помогите!
Спасибо на добром слове.

Ответы

# 23:00 06-01-2004 Аноним, обратиться
ПОчему же маньяков? МОй муж полюбил меня, когда мне было 16 лет (тот же 10- й класс), я его тоже. Он долго не мог решиться на дружбу с "малолеткой", но любовь оказалась сильнее. Мы вместе уже 7, 5 лет. А вообще, есть мнение, что в жены надо брать девушку, которую "воспитал" сам с "младых ногтей". Может быть, твоя проблема в том, что ты считаешь самих таких девушек развратными? В любом случае, если тебя это так сильно беспокоит, обратись к психологу - это не так страшно, как кажется. Удачи.